Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
[ADM]Ranive

Игроки - Аллея славы

Рекомендованные сообщения

Ну и мандарины тоже :cool:

 

И статую котейки:rolleyes:. Хотя котэ итак будет увековечен вместо с котоводом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 585970, member: 1"']Давайте тогда уж каждому игроку по личной статуи, чего мелочиться)))

Зато посуди сам, будет стимул не только вложиться чтоб качнуться и нагибать, а еще и чтоб пожениться самыми первыми, меня кстати свадьба интересеут даже больше чем всякого рода геройства и прочее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато посуди сам, будет стимул не только вложиться чтоб качнуться и нагибать, а еще и чтоб пожениться самыми первыми, меня кстати свадьба интересеут даже больше чем всякого рода геройства и прочее

Вика давай поженимся?:oops::oops:

нас запечатлят в статуи)) :-):-):-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика давай поженимся?:oops::oops:

нас запечатлят в статуи)) :-):-):-)

Я не против, ради статую даже готова в первый же день на свадебку напроситься, но тут уже все не от меня зависит, а от Доброго Ранива и от Блю.

 

[ATTACH=full]22797[/ATTACH]

Не флудим ;)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не одно и тоже?

 

хочешь больше всех пвп, загрузи окна да фарми их часами, хочешь больше всех пка, таже система, хочешь больше лвл всех то фарми мобов, так что дмаю нет смысла ставить эти статуи, какой смысл смотреть лучшего пвпшера в какакомнить дк шмоте который тпо сутками окна фармил

Вы думаете мы будем ставить статуи за топ пвп или пк?) Ну ну...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте также алею славы для "красных игроков". Например кто первый набьёт 1000 пк или что-то в этом роде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сделайте также алею славы для "красных игроков". Например кто первый набьёт 1000 пк или что-то в этом роде

это уже излишества

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже излишества

тут будет много пк-игроков думаю им будет приятно если им сделают памятник:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет статуя тому кто например набил больше всех пк в первие 3 дня со старта сервера?))))или клу пк клана которий удерживал топ локацию 1-2 часа?))))))))).Ето даст стимул топ пк кланам тоже ити на сервер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а будет статуя тому кто например набил больше всех пк в первие 3 дня со старта сервера?))))или клу пк клана которий удерживал топ локацию 1-2 часа?))))))))).Ето даст стимул топ пк кланам тоже ити на сервер))

Такого не ожидается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...