Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

удачи форум пачке )) тоже когдато собирал форум пачку, мне повезло - из 18 человек ( сразу на замену брал еще 1) получился костяк в 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи форум пачке )) тоже когдато собирал форум пачку, мне повезло - из 18 человек ( сразу на замену брал еще 1) получился костяк в 5.

хДД

печаль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап тему.

1)Дестр - занято

2)Дестр - занято

3)Палад - занято

4)Шк - свободно(под вопросом)

5)Биш - свободно

6)Варк - занято

7)Свс - свободно

8)Бд - свободно

9)Кот - свободно

 

Также 10 мембером ищем спойлера - свободно.

а как же ее/ше? Рассчитываете на петов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как же ее/ше? Рассчитываете на петов?

зачем ее? мана нам не надо, бьем руками а не скилами, ну Ше еще можно, но тоже не нужна, петов наделаем либо купим у витаминного менеджера. 1 биш справится баланс+чаин хила 35% с 3 секундным откатом достаточно будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте убрал бы кота и взял бы се ибо стигма рулит + бп,бд,свс будет с мп)) + массрут тоже неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы на твоем месте убрал бы кота и взял бы се ибо стигма рулит + бп,бд,свс будет с мп)) + массрут тоже неплохо

ну я еще подумаю, кота наверное сам в окне выкачаю, а за место него(как в прошлый раз) поставлю ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ее? мана нам не надо, бьем руками а не скилами, ну Ше еще можно, но тоже не нужна, петов наделаем либо купим у витаминного менеджера. 1 биш справится баланс+чаин хила 35% с 3 секундным откатом достаточно будет

Не знаю как будет на практике под петами, но в теории мне кажется бп будет просидать без клары и мана геина, не забывайте про клинс, рес и хил. На старте не будет ни клан скилов, ни 83 и не будет точенных пассивок у бп и бардов. При дсах на 3 минуты может без клары барды и не будут проседать по мп при наличии петов, хотя с трудом в это верится, а вот бишь наверное просядит. Имхо. П.с. При работающих макросах, кд цепи будет 2 сек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю как будет на практике под петами, но в теории мне кажется бп будет просидать без клары и мана геина, не забывайте про клинс, рес и хил. На старте не будет ни клан скилов, ни 83 и не будет точенных пассивок у бп и бардов. При дсах на 3 минуты может без клары барды и не будут проседать по мп при наличии петов, хотя с трудом в это верится, а вот бишь наверное просядит. Имхо. П.с. При работающих макросах, кд цепи будет 2 сек

судя из прошлого опыта, обычно ше берет клару для биша, либо сам биш берет и все отлично получается, но если играть в 1 биша то биш берет стигму, но ты прав, вначале трудно будет, по мане проседать будем на бише, по поводу маны на бд\свсе это не беда, главное правильно денсы давать, с маной проблем небыло когда они по 2 минуты были, а тут они по 3 минуты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spytest

Ты просил написать, но наверное ты не читал, что мой прайм всего до 23(максимум 00 00)

Сяду за шк, отпиши.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spytest

Ты просил написать, но наверное ты не читал, что мой прайм всего до 23(максимум 00 00)

Сяду за шк, отпиши.

 

Ну ШК уже занят, а так я бы предложил тебе хотябы на часика 2 продлить твой прайм, сон для слабаков)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...