Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да ему только чаин хилом лечить) 30% с 3 секундным откатом само то)

Нужно знать механику работы чайн хила не всё так просто как хотелось бы, АП конечно вам сэтап оригинальный но мне кажется нормальный БП на такое не подпишется :sick:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно знать механику работы чайн хила не всё так просто как хотелось бы, АП конечно вам сэтап оригинальный но мне кажется нормальный БП на такое не подпишется :sick:

Ну если честно с лимит паком я уже работал 2 раза, и почти всегда было нормально) через иконы цепь хорошо хилит, ше+биш всегда подхиливали нормально, но сам посмотри, мы под пати иконами+с заатрибученными пушками уже будем сами вампирится от мобов и такой хил жесткий не нужен. Жесткий хил нужен до того момента как появятся иконы и хотябы какой-нибудь шмот из грейда морая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестры без крашеров как маги с сомами дпс около нуля, а до крашеров нужно ещё хб открыть а квест там мммммммм.... лепота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестры без крашеров как маги с сомами дпс около нуля, а до крашеров нужно ещё хб открыть а квест там мммммммм.... лепота)))

Да и без крашеров можно, крашеры это так на 1,5 минуты действия фризы и зила. А так вон пуху с 7рб 300 атт взял и погнал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и без крашеров можно, крашеры это так на 1,5 минуты действия фризы и зила. А так вон пуху с 7рб 300 атт взял и погнал)

за эти 1.5 минуты и наносится основной дпс и чем он больше за данный отрезок времени тем ближе вы к успеху

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

люблю пве,люблю лимит пак,люблю л2,я б пошел за ШЕ :D

ну а если захочешь пвп, то мы(по желанию кп) сделаем рерол в маг\дагер пак чисто для пвп, месяца так через 2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а если захочешь пвп, то мы(по желанию кп) сделаем рерол в маг\дагер пак чисто для пвп, месяца так через 2

не-не,магов принципиально не приемлю)) хочется поиграть саппортом (не бд\свс,надоели)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не-не,магов принципиально не приемлю)) хочется поиграть саппортом (не бд\свс,надоели)

Ну если хочешь то предлогаю за ШЕ пойти к нам, только нужно провести с тобой расстрел расспрос в скайпе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...