Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем начать?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем начать?

    • ФС
      115
    • ЕС
      70
    • Котяра
      92


Рекомендованные сообщения

ЕСа, легко возьмут во временное пати к магам :)

а блин, да мой фейл меня глюкануло, я подумал что там ФС написано)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проголосовал за коня, но сам стартану за Фса как обычно. Парики на дино он водит ничуть не хуже пони, и одеться не сложно если уметь. На старте х50 собрал рар нубл сет за 2 недели, фармя Фсиком, потом надоело и сломал всё:D

Если намерен играть соло, то не обязательно сразу выбирать Фса, коником так же прекрасно будешь чувствовать себя в одиночку, но в то же время всегда сможешь рассчитывать на пати, если заскучаешь.

Насчет ПВП - на олимпе все суммонеры сильны, в поле предпочтение отдам Фсу. Речь ведь о мелких стычках 1х1 и т.д.?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все саммонеры при хорошем бусте - один из топ ДД в инстах.

Автору вроде как КП не нужно, но все же распишу свое мнение.

ФС=никакого КП (только если ты сам ПЛ, или по знакомству, или твой ПЛ извращенец), отличный олимп.

Конь = в кп тоже сложно сунуть, мест в маг пачках нету, если это не пони КП, так же олимп на высоте.

Котэ = подходит для разных пачек, но тоже места все заняты более "подходящими классами". Всегда будет 10ым. Тоже один из лучших оли фармеров.

 

На мой взгляд, все таки, самый лучший оли фармер это котовод среди саммонеров, хотя многие со мной не согласятся, бла бла бла ФС лучше. Но Кота можно забустить на порядок выше и возможностей у него тоже болшьше.

 

Подводя итоги, я бы выбрал ФСа, но за него я уже наигрался. Поэтому выбрал другой класс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кота смарт куб лечит 415 хп:)

 

С учетом откат лсов на этом сервере,коту с 4 нюками пушками бегать очень весело:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС ТОП ДД, морай лайт рар сет, ОЕ дагер, трансформа, креветка на+15 и лимиты курят в сторонке во всех случаев кроме рар крашера с дебафом овера.

Если бы собирал фарм мили пак, который будет фармить не только инсты(хотя и в инстах ФС проигрывает незначительно дестру с билдом написаным выше) то пак был бы однозначно через ФСа.

Олимп да, но пвп 9х9 ФСы, да и впринципе остальные сумонеры как по мне - лишний слот в пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнумы спойлеры рулят на ЛОУ рейтах, все остальное так детские забавы)))

+1. Стуны тащат. Но проголосовал за ФС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты не играл и не фанат того или иного самон класса, то как кто то выразился выше - играй спойлом. Вот все орут играй фсом если соло и он в пвп рвет-если ты не шаришь в многих ньюансах, как не крути богом пвп ты не станешь. За последний год я видел пару тройку человек кто действительно не плох на олимпе или в поле, основная масса ,посчитавших,что клас ногибаторский и с голыми руками горы свернет фейлится на полпути. до 79 все 3 сума в прокачке тугие,но в отличие от фса кони и коты всегда могут из режима солодроча переключиться на пати режим,а фса по признаку общей необразованности в пати неберут,хотя не каждый передамажит даже на лоу лвле фса,допустим в той же камалоке. Но если есть за спиной вк+бд,то жизнь опятьже любого из 3их становится практически безоблачной. но есть одно но-онлайн тут будет бешаный и скакого хрена ты губу раскатил на 3 окна в своем распоряжении не понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за ЕСа можно же фармить с рандом паками) Я солодрочь, потому что не стабильный онлайн, кп не варик искать. А так бы конечно по кайфу не одному бегать :)

мир тебе друг, давай вместе завалимся, я такой же солодрочер, думал на самона так же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...