Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем начать?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем начать?

    • ФС
      115
    • ЕС
      70
    • Котяра
      92


Рекомендованные сообщения

ФС легко вписывается в любой мили пак, это топ дпс за исключением лимитов конечно, да и любой инст проходится за 2 минуты благодаря кубику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС легко вписывается в любой мили пак, это топ дпс за исключением лимитов конечно, да и любой инст проходится за 2 минуты благодаря кубику.

не все ето понимают, и ты просидиш не один час в городе надрывая глотку возьмите фся в лабу я топ я топ рас рас!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое чувство, что Фсов будет больше коняг на старте:D

потому что по большей степени коняги ето окно в условиях современности. на х1 ходил чисто от нефиг делать думаю дай разнообразия попробую конягу, ка к итог тот же солодротизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, планирую играть в соло. На окно Варк, и возможно бд.

ФС и только фс! Отличный баф от вк+бд, хотя вк на пп можно махнуть ; фарм отличный как в поле так и олимп :) в пвп сильный соперник :) превосходно подходит для соло игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС и только фс! Отличный баф от вк+бд, хотя вк на пп можно махнуть ; фарм отличный как в поле так и олимп :) в пвп сильный соперник :) превосходно подходит для соло игры.

откуда ж вы всетаки вылазиете такие аптимисты? 1 окно ! проснистесь однооооо! очень повезет если 2 будет возможность грузить с 1 ип! на селфе после 76 кач будеш? солодрот ты мастерский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ж вы всетаки вылазиете такие аптимисты? 1 окно ! проснистесь однооооо! очень повезет если 2 будет возможность грузить с 1 ип! на селфе после 76 кач будеш? солодрот ты мастерский.

не с айпи, а с железа)

Кстати, интЭресный вопрос встал. А коктейлебафы будут за донат?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не с айпи, а с железа)

Кстати, интЭресный вопрос встал. А коктейлебафы будут за донат?

накой они тебе? чо там за кп вы нашли? неужто в 2ем будете в 1ом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

накой они тебе? чо там за кп вы нашли? неужто в 2ем будете в 1ом?

Ну да. К антишоку сунулись)

Только у меня пт все равно выше.чем пт у кп - так что если нужна буду - кричи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да. К антишоку сунулись)

Только у меня пт все равно выше.чем пт у кп - так что если нужна буду - кричи)

=) онли 18-24 по мск чо поспойлить нада ет ты меня кричать будешь )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) онли 18-24 по мск чо поспойлить нада ет ты меня кричать будешь )

Да чтож вы все так мало играете?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФС и только фс! Отличный баф от вк+бд, хотя вк на пп можно махнуть ; фарм отличный как в поле так и олимп :) в пвп сильный соперник :) превосходно подходит для соло игры.

А я для ФСа буду делать связку ШЕ+Овер. вот такой я.

откуда ж вы всетаки вылазиете такие аптимисты? 1 окно ! проснистесь однооооо! очень повезет если 2 будет возможность грузить с 1 ип! на селфе после 76 кач будеш? солодрот ты мастерский.

Ну потом то это ограничение снимут. Люди надеются, по крайней мере:-)

ЗЫ: кто будет кпшку Фсов собирать, мне черканите:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...