Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кем начать?  

276 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем начать?

    • ФС
      115
    • ЕС
      70
    • Котяра
      92


Рекомендованные сообщения

Кстати тестил Коня на одном х50 серве недавно открывшемся. Че-то магнус меня по демагу не впечатлил. +15 магнус, с ппц каким долгим откатом водички, по магам с ТТ бижей, бьет по 1-1.3к под фулл бафом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати тестил Коня на одном х50 серве недавно открывшемся. Че-то магнус меня по демагу не впечатлил. +15 магнус, с ппц каким долгим откатом водички, по магам с ТТ бижей, бьет по 1-1.3к под фулл бафом.

частота маг критов и сила поражает,особенно в условиях обще бомжеватости и твоей быстропрокаченной персоны, пример-первые осады/тв а ты уже с магнусом. на фуле 2-3 ЕМа могут по пол клана выкашивать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частота маг критов и сила поражает,особенно в условиях обще бомжеватости и твоей быстропрокаченной персоны, пример-первые осады/тв а ты уже с магнусом. на фуле 2-3 ЕМа могут по пол клана выкашивать

кем из сумонеров быстрее всего 85 апнуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

частота маг критов и сила поражает,особенно в условиях обще бомжеватости и твоей быстропрокаченной персоны, пример-первые осады/тв а ты уже с магнусом. на фуле 2-3 ЕМа могут по пол клана выкашивать

одинаково ибо на начальном етапе думаю мало кому нужны как кот так и конь, чо уж говорить про фса. Фс будет определен если крабо пак френдов где ему найдут место,а так все сумы идут в солодроче в условиях ХФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откуда ж вы всетаки вылазиете такие аптимисты? 1 окно ! проснистесь однооооо! очень повезет если 2 будет возможность грузить с 1 ип! на селфе после 76 кач будеш? солодрот ты мастерский.

я тебе так отвечу : при открытии конечно не получится 2+ окна, но спустя месяц хотя бы, онлайн стабилизируется и я уверен будет возможность играть в 2+ окна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе так отвечу : при открытии конечно не получится 2+ окна, но спустя месяц хотя бы, онлайн стабилизируется и я уверен будет возможность играть в 2+ окна

и? смысловую нагрузку твое сообщение несет какую то или она так завуалирована,что её не разглядеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? смысловую нагрузку твое сообщение несет какую то или она так завуалирована,что её не разглядеть?

смысл в 0,10$

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и? смысловую нагрузку твое сообщение несет какую то или она так завуалирована,что её не разглядеть?

все же понятно , оптимистом быть надо !

смысл в 0,10$

в твоём случае смысл только 0.10$ :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все же понятно , оптимистом быть надо !

 

в твоём случае смысл только 0.10$ :thumbsup:

Солоигроку без наличия 2ой машины на оптимизм уповать не стоит,ибо когда ограничения будут сняты и придется качать доп сапорт с нуля развитие сервера не тормознется тебя подождать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Кстати тестил Коня на одном х50 серве недавно открывшемся. Че-то магнус меня по демагу не впечатлил. +15 магнус, с ппц каким долгим откатом водички, по магам с ТТ бижей, бьет по 1-1.3к под фулл бафом.

Я на оверворлд конем в венере/бастер +3 150 бил по гному с веспер бижей +3 критами по 20к :D Навсегда запомнил это))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так начнем.

Кот

Если кто то будет с чем то не согласен могу полностью обосновать почему вы не правы(это касается только пункта про кота).

Сам буду играть за этот класс.

Плюсы:

1)сильный в пвп

2)почти всегда нужен физз баф, поэтому ломать голову над вопросом, "а кого мне качать в супорты?" не приходиться. Варка.

3) тоже легко найти кп или временное пати.

Минусы:

1)Большой вопрос что одеть, то есть если ваша цель пвп то лично я одеваю ворпал лайт,если ваша цель олимп то думаю лучше всего будет веспер нобл сет.

2)По сравнению с конем или ФСом коту приходиться точить двух котов(даже можно и трех) 1 для олимпа,второй для пвп.

3)Та же ситуация что и с конем, одеваетесь в кп вы последний.

 

я старался

Ну давай по обсуждаем Кота. Вот я всегда одевал ему ворпал робу, акум палку (атт огонь, ловил нюк сорка), ну и щит, само собой. Так я ходил и в пвп, и в пве, и на оли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...