Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Поколение. Что с вами?

Рекомендованные сообщения

Так они верят в Шиллен видимо,а там в л2-библии ничего о родителях.

Скорей всего родителями были орки :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей всего родителями были орки :D

у орков своя религия, пусть примитивная может показаться, но она есть:mad:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда было не так?

А когда было модно быть плохим?Те же тролли всегда косили под няшек и дурашек, а не "плАхих пацанов".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В то время, когда МЫ были школьниками - тролли и падонги заполоняли интернет.

В то время когда я был школьником,про интернет ходили сказки,мол в далекой-далекой Америке....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха )) это просто щас у малолеток модно ))Так сказать молодежный сленг )) Парни которые пишут типо "мамку ебал " и т д это те люди которые не могут самоутвердиться в реально жизни потому что их там унижают... Они заходят на форум или в интернет игру и пытаются поднять такими выражениями свое морально униженное состояние !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха )) это просто щас у малолеток модно ))Так сказать молодежный сленг )) Парни которые пишут типо "мамку ебал " и т д это те люди которые не могут самоутвердиться в реально жизни потому что их там унижают... Они заходят на форум или в интернет игру и пытаются поднять такими выражениями свое морально униженное состояние !

не обязательно.

Просто у некоторых людей словарный запас крайне мал.Потому и написать им кроме мата больше нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю я на себя, смотрю я на вас.

Что-то пошло не так, когда происходило построение личности.

Сейчас - модно быть "плохим парнем","троллем","ублюдком".

Подружки называют себя "сучками".

Фраза "Я пью, курю и матерюсь" - вызывает восторг, а упоминание о беспорядочном сексе - доводит многих до морального оргазма.

 

Что и где пошло не так?

Виной всему интернет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виной всему интернет :D

а как мы с тобой будем узнавать футбольные новости и материться на футбольных сайтах?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виной всему интернет :D

Да нет..Хотя..Отчасти. Ведь где-то же этим "делятся".

Но геев в интернете тоже много пропагандируют . Но не орет каждый второй,что он педераст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ха )) это просто щас у малолеток модно ))Так сказать молодежный сленг )) Парни которые пишут типо "мамку ебал " и т д это те люди которые не могут самоутвердиться в реально жизни потому что их там унижают... Они заходят на форум или в интернет игру и пытаются поднять такими выражениями свое морально униженное состояние !

Скорей всего и вполне возможно обида на собственных родителей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но геев в интернете тоже много пропагандируют . Но не орет каждый второй,что он педераст

еще не хватало бы чтобы они орали.

Проклятая толерантность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддерживаю автора:thumbsup: Но школоту не исправить!!!

В мое время приходилось ухаживать за девушками,а шас хз кто за кем ухаживает и где парень а где девушка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не так много школьников. По крайней мере - по моим наблюдениям. "Подоночность" ныне свойственна поколению 18-25 лет.

В то время, когда МЫ были школьниками - тролли и падонги заполоняли интернет.

Мне кажется, что когда я был школьником, то люди в интернете как то были добрее и умнее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно.

Просто у некоторых людей словарный запас крайне мал.Потому и написать им кроме мата больше нечего.

Нет просто это морально не устойчивые люди )В основном это личности в возрасте 14-17 лет переходной возрост или хз ) Ну а кому из них 20 + то там просто сразу рак мозга!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что когда я был школьником, то люди в интернете как то были добрее и умнее)))

нет,просто тогда люди верили в сказку ,что их вычислят по компу и посадят за угрозы=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...