Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
automatic

Поколение. Что с вами?

Рекомендованные сообщения

А толку учить своего ребенка, если зайдет он в интернет и нахватается и лалки, и сасай и троллинга)

ну если я услышу такую херню на кухне за обедом, то как говориться словами не поможешь, у меня ладонь 22 сантиметра, как дам леща отцовского и инет отключу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я услышу такую херню на кухне за обедом, то как говориться словами не поможешь, у меня ладонь 22 сантиметра, как дам леща отцовского и инет отключу)

Это как с алкоголем - дашь по щщам - он будет говорить от чувства противоречия.Будет говорит учителям, соседям, дворовым детям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твои 19 много лишнего в твоей голове , не так пошло видно шампанское за 2 часа до этого поста.

Давай не сворачивать , вполне адекватная тема .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если я услышу такую херню на кухне за обедом, то как говориться словами не поможешь, у меня ладонь 22 сантиметра, как дам леща отцовского и инет отключу)

И отключишь и чё дальше? А он потом будет сидеть, когда включишь и писать оглядываясь нет ли тебя за спиной. Воспитатель...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Будет говорит учителям, соседям, дворовым детям.

Фраза "дворовые дети" больно жгучая.

Так называли детишек крепостных=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от общения с другими детьми ты своих тоже избавишь ?

конечно нет, но я не думал об этом ещё, будут родительские собрания я думаю, и будем вместе с ололо бороться) да и вообще откуда мы знаем что будет завтра? может наступит время нации как в Эквелибриуме, все послушные порядочные зомби

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно нет, но я не думал об этом ещё, будут родительские собрания я думаю, и будем вместе с ололо бороться)

чем больше запретов-тем больше соблазна.

Тут надо все тактично сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е выпить шампанского в праздник это уже алкоголизм?

200/1000

Праздник закончился же)У кого-то потеря во времени)

Фраза "дворовые дети" больно жгучая.

Так называли детишек крепостных=)

Ну окей, "собратьям по грязным словечкам")Хотя. Их лучше назвать в данном случае губкой. Сасай лалку они впитают быстрее, чем губка воду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отключишь и чё дальше? А он потом будет сиидеть, когда включишь и писать оглядываясь нет ли тебя за спиной. Воспитатель...

Воспитывать надо так чтобы он боялся и уважал твое мнение чтобы потом не вырос балбесом это про отца а мать чисто любил и уважал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И отключишь и чё дальше? А он потом будет сиидеть, когда включишь и писать оглядываясь нет ли тебя за спиной. Воспитатель...

если на то пошло, то я изначально огражу от такого мира детей, в спорт отдам, они будут меня ненавидеть, что я их вожу туда куда им не нравится, но в лет так 21-23 как мне сейчас, они скажут мне спасибо, что не бухали как остальные, не курили дерьмо всякое, а занимались толковым дело. Я лично жалею что рос без отца, и мне не хватало таких вот лещей в верную сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем больше запретов-тем больше соблазна.

Тут надо все тактично сделать.

Соглашусь . Запретный плод сладок )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не сворачивать , вполне адекватная тема .

Тема не для форума l2 , потому что 75% игрового сообщества явно в этом ничего не смыслят , 15% не доросли чтобы понять, 9% .I. клали на это , это равнозначно тому , чтобы обсуждать тут уровень смертности попериодно , либо еще какие либо выходы за грань допустимого в целостном обществе современности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нэнэнэ)

Я правда искренне интересуюсь))

 

Думаешь не скажут?Сейчас - скажут

глупенькая , не то , что им ответят , а как будут вести себя окружающие :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вообще отдельная тема. Порой складывается ощущение, что если не полюбил маму//папу собеседника - религию оскорбил.

ахахах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...