Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого бы выбрали вы?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого бы выбрали вы?



Рекомендованные сообщения

84658d635e02.jpg.c271c2d155ec7e4f55743699a41b7e26.jpg

300b971d1813fe2fd17bd613c95b19e2.jpg.b7e81f6be17025817370a4766af005f7.jpg

 

Лично сам всегда играю за ШЕ. Интересно послушать ваше мнение: у кого из этих бёрнеров какие преимущества, кто же самый востребованный из них и за кого играете вы)

Поехали :thumbsup:

52ed671b2a591e41bd808353d953a070.jpg.8e1e92ba051aa8f8faf8dab71d764918.jpg

ffa92153c35ft.jpg.c119cf5a5cad5b1fc8a8d0b3e63f778f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начем с Биша. Биш основной хилер, востребован в КП. В прицыпе и сам может выкачаться под трансформом до 70 лвл, потом будет сложнее (нужно искать КП). ЕЕ и ШЕ. ЕЕ востребован в Маг пачках, ШЕ в Мили пачках. Обе профы регенят МП. Так же сами могут выкачаться под трансформой до 70 лвл, потом чуть сложнее. ПП так скажем бафер, нужен ради бафа, в КП сильно не востребован. Обычно делают окном ради бафа КК. Выкачаться им сложнее соло из-за того, что нету трансформы. Мой выбор все кроме ПП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начем с Биша. Биш основной хилер, востребован в КП. В прицыпе и сам может выкачаться под трансформом до 70 лвл, потом будет сложнее (нужно искать КП). ЕЕ и ШЕ. ЕЕ востребован в Маг пачках, ШЕ в Мили пачках. Обе профы регенят МП. Так же сами могут выкачаться под трансформой до 70 лвл, потом чуть сложнее. ПП так скажем бафер, нужен ради бафа, в КП сильно не востребован. Обычно делают окном ради бафа КК. Выкачаться им сложнее соло из-за того, что нету трансформы. Мой выбор все кроме ПП)

ЕЕ/СЕ соло до 76-78 в ненапряг качаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ППшкой будет очень сложно найти пати, а из БП\ЕЕ\ШЕ нужно выбирать с учетом вышесказаннго:

 

Биш основной хилер

 

ЕЕ востребован в Маг пачках, ШЕ в Мили пачках.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начем с Биша. Биш основной хилер, востребован в КП. В прицыпе и сам может выкачаться под трансформом до 70 лвл, потом будет сложнее (нужно искать КП). ЕЕ и ШЕ. ЕЕ востребован в Маг пачках, ШЕ в Мили пачках. Обе профы регенят МП. Так же сами могут выкачаться под трансформой до 70 лвл, потом чуть сложнее. ПП так скажем бафер, нужен ради бафа, в КП сильно не востребован. Обычно делают окном ради бафа КК. Выкачаться им сложнее соло из-за того, что нету трансформы. Мой выбор все кроме ПП)

что? ше в мили пачках?

то-то я смотрю, что пов у ШЕ имба для магов, +масс пурифай и масс рут, 4 трансфер скила ( тот же резист шок с кларой, и какие-нибудь масс бёрны с мгх), а что от ее в маг пати? пов которые не дает хп и актуален только на пве, что еще? стигма, которая нужна миликам, берется любым из 3-х бёрнеров.

о каком каче выше 70 в кп идет речь? у этих классов есть тёрн андеад , у кого нету - после 3 профы берется трансфер и прямой наводкой в дв на дракосов.

нищий, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]23144[/ATTACH] [ATTACH=full]23145[/ATTACH]

[ATTACH=full]23146[/ATTACH] [ATTACH=full]23147[/ATTACH]

 

Лично сам всегда играю за ШЕ. Интересно послушать ваше мнение: у кого из этих бёрнеров какие преимущества, кто же самый востребованный из них и за кого играете вы)

Поехали :thumbsup:

Преимущества в чем? Востребованный где? Учись понятно излагать свои мысли, пригодится во взрослой жизни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что от ее в маг пати? пов которые не дает хп и актуален только на пве, что еще?

бое

как никрути, нормального речарджера из се не получится. а вот как бернер весьма приличный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все способны соло качаться на любом уровне хоть 70, хоть 85, если играешь на ше - продолжай играть, пока у еешек не появятся евы, ее и ше одно и то-же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что? ше в мили пачках?

то-то я смотрю, что пов у ШЕ имба для магов, +масс пурифай и масс рут, 4 трансфер скила ( тот же резист шок с кларой, и какие-нибудь масс бёрны с мгх), а что от ее в маг пати? пов которые не дает хп и актуален только на пве, что еще? стигма, которая нужна миликам, берется любым из 3-х бёрнеров.

о каком каче выше 70 в кп идет речь? у этих классов есть тёрн андеад , у кого нету - после 3 профы берется трансфер и прямой наводкой в дв на дракосов.

нищий, я хз.

Стигма у ЕЕ? Вообще обдолбился? Только трансфером разве что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...