Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого бы выбрали вы?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого бы выбрали вы?



Рекомендованные сообщения

Заряженный пп гнёт оли. В 9х9 офк вк удобнее, но у пп потенциал большой.

ровные руки гнут олимп, даже крафт на оли может нормально набить птс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,но вкачивать онли пп на лоу рейтах попахивает идиотизмом,имхо

да, но качать онли кота на лоу рейтах попахивает идиотизмом, имхо :ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат хилер в ла2 он один понимаешь? Двое других это лейки, хилом их назвать ну очень тяжело и стиль игры за эти профы хоть не существенно но отличается

 

корейские разработчики сказали что бп,ее,се и ол хиллеры в игре (про эти хроники речь). с разрабами спорить глупо. к энчатерам для справки относили всегда вк, пп и в разное время ол-а и се

 

е**нулся?

 

ее - каст, блок вв, базово рут+слип, бое.

се - 4 скил линка (из них 90% возьмут мбф,гбх,клару и рс - иногда что то из этого меняют на масс берн), пов с +хп, и силой м крита, базово мдеф, матака

 

в итоге при разгоне обоих чаров, по жирности ее полностью равен се, чаще даже жирнее. в итоге у нас сравнение почти полностью одинаковых классов, с разницей, с одной стороны бое+каст, с другой матака. каст сам по себе на оли решает больше.

 

/фикс, не благодари. и это факт, да.

ps забыл добавить пп > ее\ше\бп вместе взятых.

 

было бы так, если бы у пп был нормальный отхил. шансов выжить после хорошего бека, у того же се больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

корейские разработчики сказали что бп,ее,се и ол хиллеры в игре (про эти хроники речь). с разрабами спорить глупо. к энчатерам для справки относили всегда вк, пп и в разное время ол-а и се.

Клал я на то что сказали разработчики, я тебе привожу факты основываясь на собственном опыте и правде жизни, хотя можешь оспорить если выше сказанное тобой правда

назови мне хоть один сэтап без БП, где его роль заменяет ше овер или ее? Думай прежде всего своей головой а не то что пишут ускоглазые братья с Кореи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клал я на то что сказали разработчики, я тебе привожу факты основываясь на собственном опыте и правде жизни, хотя можешь оспорить если выше сказанное тобой правда

назови мне хоть один сэтап без БП, где его роль заменяет ше овер или ее? Думай прежде всего своей головой а не то что пишут ускоглазые братья с Кореи

 

эти ускоглазые братья пишут игру в которую ты играешь. играешь по их правилам, которые они написали. что бы ты сейчас не сказал, ничего не изменится. бп, се, ее и ол как были хилами так и останутся.

 

на эту тему, у бп реально всего лишь 2 скила, которые нельзя заменить кем то, это клинс и баланс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти ускоглазые братья пишут игру в которую ты играешь. играешь по их правилам, которые они написали. что бы ты сейчас не сказал, ничего не изменится. бп, се, ее и ол как были хилами так и останутся.

 

на эту тему, у бп реально всего лишь 2 скила, которые нельзя заменить кем то, это клинс и баланс.

xD брат я тебя разачарую имеено эти 2 скила делают его хилом, ты просто спрыгиваешь с темки, повторюсь назови мне сетап без БП и я скажу что ты был во всём прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПП - для олимпа\либо 10м окном ради бафа КК , ЕЕ - олимп, либо в маг пак(мили пвп пак), ШЕ - в мили пак ради стигмы + можно 4 скила взять от других хилов, Биш - актуален во всех КП, легко найти КП если руки прямые. Из скилов - баланс самый важный и клинс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нууу.... кр+трик+бэк= спокойной ночи ;)

Не наблюдал такого, 5 фпс хватает чтобы увидеть дагера и стать к нему лицом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не наблюдал такого, 5 фпс хватает чтобы увидеть дагера и стать к нему лицом.

С механкикой работы скила Трик ты видимо не знаком))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, на олли ЕЕ посильнее будет, чем остальные. ввиду равенства шмота, точки, талисманов, ЛСов, везения на М криты, ... у ЕЕ есть БОЕ, а это значит мана х2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С механкикой работы скила Трик ты видимо не знаком))

скорее не знаком с ним ты, ибо на противника 85 лвл ты его хер прокинешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как ни крути, на олли ЕЕ посильнее будет, чем остальные. ввиду равенства шмота, точки, талисманов, ЛСов, везения на М криты, ... у ЕЕ есть БОЕ, а это значит мана х2.

ну так сравнивать нельзя т.к. например ше может выжечь мп у ЕЕшки за 2-5 критов , пп меньше может просидать т.к. имунити , бишеп так же может выжечь ману да и сам клинситься от бэкфаера....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...