Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Кого бы выбрали вы?  

207 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого бы выбрали вы?



Рекомендованные сообщения

по поводи оли, ше убьет ее, но против других классов выступит хуже

Вечный спор кто сильнее ее или се. У каждого есть свои плюсы, тут решает даже больше рандом, у кого больше раз кританет берн, или кто кому что собьет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее не знаком с ним ты, ибо на противника 85 лвл ты его хер прокинешь

xD на фришардах мб на офф сборках заходит дай дорогу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводи оли, ше убьет ее, но против других классов выступит хуже

Ше убьёт ЕЕ? ыыы БоЕ лф клара у кого мп быстрее офф?)) Да ты сча начнёшь мне вливать инфу что у ше крит бёрна икс икс икс но опять же корейский рандом бро, рукастый ЕЕ будет бить на олимпе всех и вся и по моему давно было доказано вышесказанное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, но качать онли кота на лоу рейтах попахивает идиотизмом, имхо :ninja:

ты конченый? скажи честно? и я не собираюсь качать только кота и тем более у меня кп есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ше убьёт ЕЕ? ыыы БоЕ лф клара у кого мп быстрее офф?)) Да ты сча начнёшь мне вливать инфу что у ше крит бёрна икс икс икс но опять же корейский рандом бро, рукастый ЕЕ будет бить на олимпе всех и вся и по моему давно было доказано вышесказанное...

ну таки все рукастые сапорты всех на оли тащят и это не обязательно ЕЕ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну таки все рукастые сапорты всех на оли тащят и это не обязательно ЕЕ)

я видел много рукастых сапортов и ее как то всё равно по рентабельнее выглядят на фоне остальных:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел много рукастых сапортов и ее как то всё равно по рентабельнее выглядят на фоне остальных:p

ну у кого как ( смотря какой игрок и какой сервер) , для каждого будет свой "ТОП" сапорт фармер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у кого как ( смотря какой игрок и какой сервер) , для каждого будет свой "ТОП" сапорт фармер)

Ну да, соглашусь с тобой полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы так, если бы у пп был нормальный отхил. шансов выжить после хорошего бека, у того же се больше.

лсы, эпик, свои бафы, дебафы легко сводят этот недостаток на нет, вопрос в другом - во сколько это обольется жопочасов задротства и килорублей...

как ни крути, на олли ЕЕ посильнее будет, чем остальные. ввиду равенства шмота, точки, талисманов, ЛСов, везения на М криты, ... у ЕЕ есть БОЕ, а это значит мана х2.

Ше убьёт ЕЕ?

Убьет.

фрапс ШЕ ру оф, с далеко не топ бустом, и да, он убивал 95% ее на своем сервере, впрочем как и 95% всего олимпа

1 часть -

 

2 часть -

 

еще раз повторюсь, ее>ше только в том случае если у ее эквип на порядок выше, во всех остальных случаях ше разорвет твою ее, а то что у нее есть бое, лф, мк никак не означает, что у ее маны больше, шилкой можно выйти на оли с 10к мп, напомни, сколько у ее мп (ну конечно и еешкой так-же выйти можно, но в этом случае бой будет до самого конца и исход боя будет исключительно по дамагу, угадай кто выйграет с 3 раз)? добавь сюда лф, сколько получим мп у ше? 20к - а теперь представь что такое 20к мп против ее на оли, когда у нее нет м атк и нет м дефа и да холиварить можно долго, но факт остатся фактом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лсы, эпик, свои бафы, дебафы легко сводят этот недостаток на нет, вопрос в другом - во сколько это обольется жопочасов задротства и килорублей...

 

 

Убьет.

фрапс ШЕ ру оф, с далеко не топ бустом, и да, он убивал 95% ее на своем сервере, впрочем как и 95% всего олимпа

1 часть -

2 часть -

еще раз повторюсь, ее>ше только в том случае если у ее эквип на порядок выше, во всех остальных случаях ше разорвет твою ее, а то что у нее есть бое, лф, мк никак не означает, что у ее маны больше, шилкой можно выйти на оли с 10к мп, напомни, сколько у ее мп (ну конечно и еешкой так-же выйти можно, но в этом случае бой будет до самого конца и исход боя будет исключительно по дамагу, угадай кто выйграет с 3 раз)? добавь сюда лф, сколько получим мп у ше? 20к - а теперь представь что такое 20к мп против ее на оли, когда у нее нет м атк и нет м дефа и да холиварить можно долго, но факт остатся фактом.

ну для такого надо более подробно подойти какой эквип и какие руки учитывая ,например, что при ВМ+ИНТ ЕЕшка тоже не хило может критовать мана берном и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю в реалях х7 актуальным будет взять ее, почитав форум увидел статью про макрос-безоткатный скил; преобладать будут маги как на лоу лвл так ина хай;

з.ы: голосовал за ШЕ :) груди тащат! :-D

ШЕ и на оли тащит :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну для такого надо более подробно подойти какой эквип и какие руки учитывая ,например, что при ВМ+ИНТ ЕЕшка тоже не хило может критовать мана берном и т.д.

не забывай у ше 30%мдеф, 45 инт, 20% силы маг крита от пова + мана Берн точеный на мощность => 1 каст берна у ше = ~2.5 кастам берна у ее, вспоминаем что есть рефрешь, некля, макрос и считай за сколько кастов ее выжгет 10к мп у ше и в то же время во сколько раз быстрей это сделает ше... и как всегда но, в первую очередь зависит от рук, будь хоть ше в самом топ шмоте который только возможен, но руки не очень, она проиграет и среднему ее со средним шмотом. ше слишком экстремальный чар, ее более сбалансированный.

и да, я не думаю что стоит тут строчить тонны тактик боев шеVSее, кто знает эти классы на 101% и сами все прекрасно знают.

ps на оф сборке по крайней мере так, на всяческих явах и т.д. возможно, по другому.

ps2 тем кто думает что беру инфу с потолка, милости прошу в хроники героев ББ, там есть мой бывший ник. 08-09 годов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не забывай у ше 30%мдеф, 45 инт, 20% силы маг крита от пова + мана Берн точеный на мощность => 1 каст берна у ше = ~2.5 кастам берна у ее, вспоминаем что есть рефрешь, некля, макрос и считай за сколько кастов ее выжгет 10к мп у ше и в то же время во сколько раз быстрей это сделает ше... и как всегда но, в первую очередь зависит от рук, будь хоть ше в самом топ шмоте который только возможен, но руки не очень, она проиграет и среднему ее со средним шмотом. ше слишком экстремальный чар, ее более сбалансированный.

и да, я не думаю что стоит тут строчить тонны тактик боев шеVSее, кто знает эти классы на 101% и сами все прекрасно знают.

ps на оф сборке по крайней мере так, на всяческих явах и т.д. возможно, по другому.

ps2 тем кто думает что беру инфу с потолка, милости прошу в хроники героев ББ, там есть мой бывший ник. 08-09 годов

ну все же спорить на эту тему можно очень долго так что повторюсь "у каждого свое мнение кто "ТОП" фармер оли из сапортов" )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все же спорить на эту тему можно очень долго так что повторюсь "у каждого свое мнение кто "ТОП" фармер оли из сапортов" )

да я не спорю, так всегда и было, но речь была конкретно о бое ше против ее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...