Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ДианаДомино

Все про БД. Поиск информации часть 1

Рекомендованные сообщения

я с просонья был) и собсвенно пвп вставка в ас, а не в лук) позафтыкивал чутка)

 

 

так бы и сказал сразу что билетиков жалка xDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такое чувство, что трудно зайти на гоху и почитать

Тут более приближено у реалиям Аверии. Сколько людей столько и мнений

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут более приближено у реалиям Аверии. Сколько людей столько и мнений

вот-вот =) я кстати, если тут и играл, то уж оооочень давно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На время есть резон точить если создан БД для фарма,и чаще используется как окно,тогда и БД и СВС могут точить на время.

А с учётом пвп,а особенно на ХФ,где количество кенсел-магов просто огромное,то только на стоимость,ибо обновлять очень часто придётся,иначе пачка просто упадёт без ДС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. бд должен быть живучим, поэтому ворпал сет

2. имхо первый дает свс сонги на клару, дальше по очереди

3. -

4. бд обязателен в любом паке, поэтому можно в клане орать лфп куда-нибудь спокойно)

5. если есть ворпал +6, то можно поиграть в танка немножко(демоник денс поможет прожить чуть дольше), а так советую обзовестись луком или же просто хексить бегать по ассисту танка)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам денс непосредственно в расчет не идет

 

ну тут дам неболь шую подсказку,как было комфортно для меня лино.....

реденс начинай конечноже о согласованию с свс.и твой первый данс на атак спид,так как скороть денсов завист от скорости атаки

играя в маг кп(предварительно обговори с пл),танец нконцентрации точнуть лучше на время

много мп при реденсе не сожрёт,но биши /ее всегда будут с концентрацией,в некоторых маг паках это наоборот не уместно...поэтому опять же,надо оговаривать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тут дам неболь шую подсказку,как было комфортно для меня лино.....

реденс начинай конечноже о согласованию с свс.и твой первый данс на атак спид,так как скороть денсов завист от скорости атаки

играя в маг кп(предварительно обговори с пл),танец нконцентрации точнуть лучше на время

много мп при реденсе не сожрёт,но биши /ее всегда будут с концентрацией,в некоторых маг паках это наоборот не уместно...поэтому опять же,надо оговаривать

В реалиях хф на время не очень уместно точить.Ибо кенсела очень много летит,и этот Денс Концентрации БД очень-очень часто обновляет.

Но опять же,может и плюсы есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

В игре за бд довольно таки много тонкостей, всех даж и не вспомню. Ворпал сет и точенные дули в первую очередь, а это хп, бег, хороший п дэф, хотя для олимпа были идеи лайта, но я не пробовал, по возможности собрать элегию тяж для оли. Обязательно пвп ножик на хаст, на первое вреся ас сойдет, но лучше веспер/скалл, или есть возможность - мамбу, тоже желательно подточить. Пет - черепаха, дает бафы гнома на всю пачку. Медуза, медузу обязательно точить в первую очередь на тайм. Нужна как в поле так и на олимпе.

Ну, а все остальное уже сказали, если что-то вспомню - добавлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...