Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mandarina

Мы тут наскринили немножко.....:)

Рекомендованные сообщения

можно 1 вопрос? вы реально забыли что это за игра и что в ней нужно делать?

В вашем возрасте пора уже делами посерьезней заниматься. А вы все страдайте Х**ней. Надо было назвать тему "У меня нет парня"

 

+100500

развели детский сад какой-то. Место того чтобы нагибать варов, разрывать слоупоков на попалам и ржать над тем как они ноют какии вы не хорошии.

Отвечу всем сразу.

Для кого-то эта игра чтобы попинать варов, для кого-то чтобы просто приятно провести время.

Я например играю не для того чтобы с варами и криками в рк бороться, для меня не в этом суть игры.

Мы все разные и для каждого из нас свой рай.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем возрасте пора уже делами посерьезней заниматься. А вы все страдайте Х**ней. Надо было назвать тему "У меня нет парня"

 

+100500

Вы как в воду глядели :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу разводить срач из столь няшной темы, но все же поинтересуюсь:

причем тут парень к скринам вообще? :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочу разводить срач из столь няшной темы, но все же поинтересуюсь:

причем тут парень к скринам вообще? :D:D:D

При том что у вас хватает времени заниматься подобными вещами. Кстати Разве не лучше писать все в 1 сообщении? зачем писать 2 разных предложения следом в разных постах?

Я думал модеры такое должны знать....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что у вас хватает времени заниматься подобными вещами. Кстати Разве не лучше писать все в 1 сообщении? зачем писать 2 разных предложения следом в разных постах?

Я думал модеры такое должны знать....

ты чего напал на нее?

при чем здесь парень вообще? алё!

мой парень на работе, я пошла поскринилась, выложила в темку, он пришел, я пошла к нему, а вы тут сидите и сретесь хз из-за чего!

(я пример привела)

что за бред вообще???

иди себе девушку найди, ты ведь на форуме сидишь и скрины смотришь, значит девушки у тебя нет

ЭТО ТВОЯ ЛОГИКА, НЕ МОЯ!

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том что у вас хватает времени заниматься подобными вещами. Кстати Разве не лучше писать все в 1 сообщении? зачем писать 2 разных предложения следом в разных постах?

Я думал модеры такое должны знать....

За что время пока мы скринились (это было 2 дня назад) Вы заметили какие то сильные сбои в работе сервера или же может на форуме появилось чересчур много тем спама/рекламы/матов и т.д.?

 

Я в курсе, что лучше писать в одном посте все, но мой второй пост был адрессован все недовольным лицам, которые просматривают эту тему ;)

И все же давайте не разводить срач, мандаринка расстроилась :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты чего напал на нее?

при чем здесь парень вообще? алё!

мой парень на работе, я пошла поскринилась, выложила в темку, он пришел, я пошла к нему, а вы тут сидите и сретесь хз из-за чего!

(я пример привела)

что за бред вообще???

иди себе девушку найди, ты ведь на форуме сидишь и скрины смотришь, значит девушки у тебя нет

ЭТО ТВОЯ ЛОГИКА, НЕ МОЯ!

Вы такие смешные) Значит по твоей логике у каждого кто сидит на форуме нет девушки?)

Я указываю на факт. Людям реально нех делать. Они игрой уже как больные маниакально страдают. Вместо того чтобы радоваться всему что есть в реальной жизни.

Я вообще не срусь ни с кем. Не мужское это дело разводить дом2. Угамани свой пыл круглолицая. Или как там тебя мертвый любил призывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как раз в тему :thumbsup:

По нему видно что он бомж голый и явно так не задрачивает в 10 окон как вы :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нему видно что он бомж голый и явно так не задрачивает в 10 окон как вы :D

Вам виднее ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у вас одни светлые и один предатель темный)

Вот вам темненьких ;)

Shot00105.thumb.jpg.3db0a64d4ce346718dd8f8f44610a1b7.jpg

Shot00108.thumb.jpg.d0e31cc3990c65c73d14fb449be11fa6.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...