Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mandarina

Мы тут наскринили немножко.....:)

Рекомендованные сообщения

Кто сказал что плохая репутация для меня проблема? Я же не запрещаю кому то радоваться. Радуйтесь на здоровье ( В аду :D). Суть вопроса в том что люди слишком много внимания уделяют игре. Даже чрезмерно. И забывают про реальный мир и начинают женится в игре. Я не удивлюсь если скоро трахаться будут в игре. А любую критику нико не признает и принимает как оскорбление в свой счет. Начнем с того что я изначально никого не оскорблял. Но в меня первого полетела брань)

Знаешь ли, критиковать незнакомых тебе людей, и тем более в малясь неадекватной форме – подлое занятие. Ты-то что на форуме сидишь, критик, м? Иди в "реальной жизни" критикуй кого-нибудь, раз умный такой. Только в жизни, боюсь, за слова такие тебе отвесили бы неплохо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вы не измените людей, испортив настроение одной конкретной девушке. Хотя я поддерживаю вас в вопросе интернет-зависимостей. Но для меня, сейчас, гораздо страшнее не то, что люди играют в ММОРПГ - в этом есть что-то интересное, какая-то магия, сказка. Меня пугают те люди, которые не выходят из онлайна в соц. сетях, бесконечно обновляя одни и те же страницы, играют в приложения, которые отупляют и заставляют действовать по шаблону. Мне трудно найти с кем сходить погулять в лес, потому что не у кого нет времени или им не нравится погода, вместо этого они сидят и общаются "не о чём" в контакте, причём времени у них нет, именно по этой причине.

Именно поэтому я не сижу в контакте и подобной хрени. Большинство людей скорее расстанется с пальцем на руке чем кому то выдаст свой пароль вконтакте.

Немного хаоса и их мир разрушается в одно мгновение.

Вообще все правильно расписал только приглашение погулять в лес зимой звучит диковато. Если ты не маньяк приглашай друзей в другие места)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому я не сижу в контакте и подобной хрени. Большинство людей скорее расстанется с пальцем на руке чем кому то выдаст свой пароль вконтакте.

Немного хаоса и их мир разрушается в одно мгновение.

Вообще все правильно расписал только приглашение погулять в лес зимой звучит диковато. Если ты не маньяк приглашай друзей в другие места)

У нас в Тольятти в лесу больше людей гуляет, чем по главной улице. Такая особенность города может, не знаю. Да и до него ехать 5-15 минут.

Опасно отдать пароль от контакта, потому что там переписки личные. А так... Лично я на несколько месяцев спокойно отключался. Даже лучше жилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто не на кого не нападал. Мне по кайфу тролить таких персонажей. Ибо тут вокруг все такие няшные и кавайные при любой критике в свою сторону начинают ссаться и пускать слюни и сопли. И сразу же вся няшность и манеры куда то улетучиваются.

мне все всегда говорят, что я гопник, так что мне пофиг :Dя из перми:sneaky:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подрочи - мир лучше станет.

ДРОЧИТЕ!!!! И все в мире войны закончатся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДРОЧИТЕ!!!! И все в мире войны закончатся!

Вот если бы Гитлер дрочил, а не унижал Евреев, кто знает чтобы было?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...