Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlPK

Еще несколько вопросов.

Рекомендованные сообщения

10) Дальность стрельбы влияет на дмг только у лукарей или у арб тоже?

11) Умения Trick и Switch являются ментальными атаками? Т.е. режет ли, например, баф Mental Shield их шанс?

Возможно я не прав, но исходя из своего опыта игры могу сказать следующее: влияние дальности стрельбы на дамаг с лука или арбалета не зависит от профы, зависит от вида оружия. Т.е. танк с луком будет бить больше с максимального ренжа атаки, нежели он бил бы в плотную.

Трик и свич на сколько мне известно ментал атаки.. когда то давно тестили, метнал шилд срезал шанс прохождения.. могу ошибаться, мне тоже интересен этот момент)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно я 1 такой, кто не понимает ЗАЧЕМ ВООБЩЕ откат лса, при надевании пухи? xD

Имея в наличии несколько пушек, можно будет бесперебойно использовать умения, которые по праву тебе не принадлежат и по сути имеют долгий откат, что делает одни профессии превосходящими над другими и превращающую олимпиаду в цирк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, помнится вычитывал в одной темке что обт не будет - мол заходите на х5\х50 смотрите все там "Сервера будут идентичны" в итоге уже промахнулись ;\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 603293, member: 1"']

2. 15с

Что?!

Объясните подробней нам об этом недоразумении!

 

Т.е. нюки будут кастоваться не так, как показано на фрапсе с ру офа -

- а будет идти 15 секундный промежуток после одевания пухи и затем каст???

 

Ранив, прощу прощения, но вы ничего не перепутали?

 

ps на счет таликов, у них всегда был кд при одевании 30 секунд.

 

ps2 надеюсь это всего лишь ошибка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ошибка.

Одна из первых вещей, которые я тут проверил, были как раз нюки на оли, потому что именно "там" появилась такая идея фикса бернеров на оли. Тут же, на х50, нюки и остальные аугументации откатываются так как должны, т.е. при одевании пушки.

Так вот, если это сделано намеренно, то вопрос, зачем идти по стопам "того сервера"?

 

И еще вариант, может быть Админ просто криво прочитал и увидел только слово "талики", хотя талики я тоже проверил на х50, они тоже откатываются как должны, 30 секунд после надевания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фикса бернеров на оли.

если так сделают с лсами, почти все они станут бесполезными, т.к. очень много лсов требуют применения *одел-юзнул-выжил*...

ps меня, как будущего игрока, это сразу отталкивает от сервера - это не фикс бернеров будет, это их уничтожение на корню оли.

ps2 уйду в аа тогда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же не говорю, что откат есмь хорошо. Я о том, что люди и дальше играют этими классами.

В африке, люди убивают за 2 $, а потом живут на них месяц. И ничего, один из самых населенных континентов на Земле. А еще умирают от болезней миллионами, а тысячами гибнут от диких животных.

 

Ты понимаешь что твой пример, как и мой НЕ НЕСЕТ СМЫСЛОВОЙ НАГРУЗКИ АЛЕЕЕЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясните немного, то есть чья пачка передамажила того и кости? а если цц будет?

Ребят, кому не трудно ответе пожалуйста)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...