Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AlPK

Еще несколько вопросов.

Рекомендованные сообщения

эмм, 15 секунд отката после надевания пушки будет откатываться скил? Я сейчас не сплю? Откуда такое решение и главное, почему об этом решении узнается вот так. Дело в том, что я специально заходил на х50, чтобы уточнить этот момент и там на скилах откат нормальный, тот который должен быть. И почему вы приняли такое решение? Это будет "сами знаете кто-2". Помимо урезанных нюков также становятся не актуальны такие аугументации, как целеста, трик, хил.

 

От одного ушел, к тому же пришел ><

Быть может вы что-то перепутали?

Представьте, как будет ЕЕшка колупать Овера с откатом нюка в 15 секунд. Это даже еще хуже чем на Астериосе.

 

з.ы. я тут посчитал)) бой длится 6 минут, это 360 секунд. С откатом нюка в 15 секунд чар сможет ударить противника аш целых 24 раза, если не будет отвлекаться =D

Будет так же как на х50

 

еще вопрос в догонку, а то уж сильное ощущение дежа вю)) палы сакрой себя тут хилят?)

Зайдите на х50 и проверьте, все занимает полчаса тестов

 

Поясните немного, то есть чья пачка передамажила того и кости? а если цц будет?

Не важно сколько людей, есть ЦЦ или нет. Квест засчитают добившей пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 605994, member: 1"']

 

 

Не важно сколько людей, есть ЦЦ или нет. Квест засчитают добившей пати

Вот крысы то обрадуются)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ps2 надеюсь это всего лишь ошибка.

Да, моя ошибка. Идентично с вашим фрапсом сейчас на х5 и х50, так же будет и на х7

Про 15 секунд я не помню откуда взял, наверное был пьян, прошу прощения за ложную информацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 606018, member: 1"']Да, моя ошибка. Идентично с вашим фрапсом сейчас на х5 и х50, так же будет и на х7

Про 15 секунд я не помню откуда взял, наверное был пьян, прошу прощения за ложную информацию

дезинформатор!11

imagizer.imageshack.us_v2_xq90_43_6td2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 603293, member: 1"']

7. Все костюмы одеваются поверх брони, через сервис в Alt+B

надевается поверх определенной брони или костюм будет сидеть в дальнейшем на любом сете ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не понятно, сначала пишите что фарм паку достанется итем с 7рб, потом добившей пати... Дак как правильно? Та пати кто больше надамажит или кто добьёт? Получается что соло игрок может даже добить рб и получить итьем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не понятно, сначала пишите что фарм паку достанется итем с 7рб, потом добившей пати... Дак как правильно? Та пати кто больше надамажит или кто добьёт? Получается что соло игрок может даже добить рб и получить итьем?

Итем получает добивший пак (или игрок, если он вне пати)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надевается поверх определенной брони или костюм будет сидеть в дальнейшем на любом сете ?

Надевается поверх определенной брони, так же есть сервис открепления костюма, если вы решите установить его на другой сет. Крепится костюм к верху брони (либо к цельной), поэтому конечности можно менять/снимать/удалять, на отображение костюма это не влияет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 606247, member: 1"']Итем получает добивший пак (или игрок, если он вне пати)

независимо от дмг по рб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять же не понятно, сначала пишите что фарм паку достанется итем с 7рб, потом добившей пати... Дак как правильно? Та пати кто больше надамажит или кто добьёт? Получается что соло игрок может даже добить рб и получить итьем?

кто добьёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всегда тык было на птс...

 

Просто все отвыкли, и воспринимается это как : " Пришли крысы! Добивать! Вдруг добьют! Нам фига! Ребята ! Включаем просветы! Все !!!!1 ДОБИВАЕЕММ!!!!!!111111"

 

А я это вижу так: "Сливаем их. И Добиваем рб."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...