Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaftPunk

Чем всё закончилось. Осады.

Рекомендованные сообщения

Давайте еще вспомним чьи флаги были в прошлом году ... Причем тут прошлое тв? Тема с обсуждениями последних тв и осад

Одно Тв ничего ещё не говорит о силе какого-то али. А если говорить Топ алли якобы, почему тогда они не пришли в Орен и не отжали у ЕГ замок, а как были с Аденом так и сидят сторожат его. Сейчас опять кто-то будет говорить о Балансе игры, якобы мы не хотели его нарушать :D:D.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конеш, кто против гм тага будет воевать? Достойных в баню отправили

2 подаренных флага. ибо остальное вынесли зеваны

Много флагов было у ЗеВан и ЕГ до прошлого ТВ?) У нас вытащили Аден, мы пошли за ним, за это время ЕГ вытащили флаги свободно, без сопротивления.

Про ГМ сайд смешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одно Тв ничего ещё не говорит о силе какого-то али. А если говорить Топ алли якобы, почему тогда они не пришли в Орен и не отжали у ЕГ замок, а как были с Аденом так и сидят сторожат его. Сейчас опять кто-то будет говорить о Балансе игры, якобы мы не хотели его нарушать :D:D.

Если ты почитаешь темки прошлых осад\ТВ, то поймешь одну вещь. Наша цель и задача была держать сервер на плаву, чтобы людям было интересно на нем играть.

Заглянуть давно назад - скрин Ирреале в тронке ГДД, с шаутами "сахоня петух", т.к. клан БББ был отправлен в город, можно было бы брать замок себе на твинов, дальше оставление Глудио ДумСкаям, а ЕГ Орена, после Гирана ЗеВанам, помощь в кастах осад Пилигриммам, деф и помощь каста Диона на клан Сагитариуса и т.д.

Всем противосайдовым кланам когда-то и в чем-то помогали, дабы они развивались. В недели 3 назад мы могли в 15 паков ваш Орен раскатать и всю траву там потоптать, но к чему это было бы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты почитаешь темки прошлых осад\ТВ, то поймешь одну вещь. Наша цель и задача была держать сервер на плаву, чтобы людям было интересно на нем играть.

Заглянуть давно назад - скрин Ирреале в тронке ГДД, с шаутами "сахоня петух", т.к. клан БББ был отправлен в город, можно было бы брать замок себе на твинов, дальше оставление Глудио ДумСкаям, а ЕГ Орена, после Гирана ЗеВанам, помощь в кастах осад Пилигриммам, деф и помощь каста Диона на клан Сагитариуса и т.д.

Всем противосайдовым кланам когда-то и в чем-то помогали, дабы они развивались. В недели 3 назад мы могли в 15 паков ваш Орен раскатать и всю траву там потоптать, но к чему это было бы?

Izi ne kogda ne ponjat etogo. Y nih only GM skill na yme i vse.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наша цель и задача была держать сервер на плаву, чтобы людям было интересно на нем играть.

Кое кто в мамбле попросил? чтоб сервер не загнулся ещё 2-3 месяца? Этим самым заработал +1 к благосклонности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вытащили Аден, мы пошли за ним

И всасали всем кланом придя за ним, после придумали мульку про текстуры, отправили последних конкурентов в бан перед вашей осадой да и вообще.

 

Лично бегал видел как знамя адена пол осады проволялось в пвп зоне возле гирана (и где же иреаловские штемпы были в это время, чего они его не брали?) Одна пачка зеванов стояла его караулила, после прибежало их али 13th и забрало флаг. Через какое то время произошло чудо и ирреалы смогли унести флаг адена и ещё какой то в крепость, где тоже ничего не смогли сделать. Обидевшись, на свою беспомощность и фейл на тв, забрали этот флаг на следующий день)

 

risovach.ru_upload_2013_08_mem_lenin_28198329_small_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заглянуть давно назад - скрин Ирреале в тронке ГДД, с шаутами "сахоня петух", т.к. клан БББ был отправлен в город, можно было бы брать замок себе на твинов, дальше оставление Глудио ДумСкаям, а ЕГ Орена, после Гирана ЗеВанам, помощь в кастах осад Пилигриммам, деф и помощь каста Диона на клан Сагитариуса и т.д.

Соглашусь только с Орен и ЕГ. Те насосали, ты разрешил им взять. Остальное время, они тихо ананировали на замок, пока не подвернулась халява с флагами. А сейчас остались крайними ибо больше никого нет на сервере.

Соглашусь с БС. Там тоже хорошее 69 было.

Слил 2-3 пачки ВВВ на дефе ГДД? Ну че сказать ГЦ. Вы терпели от ВВВ везде и всегда, и так и было бы, о если не чудо бан. Еслиб Сахатый захотел - мод суммон форт.

 

А вообще можно так везде сказать!) Если меня там не было - значит я так захотел или разрешил) Скажи что Штугарт на этих осадах ты тоже дал этому клану взять для развития))) Или Дион тоже для развития (На Дионе видел как вы всасали от бомжей каких то). На Годарте видел как Пилигримы и ЕГ сами фанились с бомжами однобековами из хз какого клана, почти пустой замок кастанули. Тоже разрешил?) Для развития?))

Гиран это вообще дохлый номер) Пацаны пришли - взяли - и спят там. ДС так же, пришли и взяли.

2a0d704d0a98.jpg.db91f6825790761b9143c10420457fac.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты почитаешь темки прошлых осад\ТВ, то поймешь одну вещь. Наша цель и задача была держать сервер на плаву, чтобы людям было интересно на нем играть.

Заглянуть давно назад - скрин Ирреале в тронке ГДД, с шаутами "сахоня петух", т.к. клан БББ был отправлен в город, можно было бы брать замок себе на твинов, дальше оставление Глудио ДумСкаям, а ЕГ Орена, после Гирана ЗеВанам, помощь в кастах осад Пилигриммам, деф и помощь каста Диона на клан Сагитариуса и т.д.

Всем противосайдовым кланам когда-то и в чем-то помогали, дабы они развивались. В недели 3 назад мы могли в 15 паков ваш Орен раскатать и всю траву там потоптать, но к чему это было бы?

Моде ты везде влазишь только не всегда получается.Какой баланс то что у 3 кланов замки на твинах были ? Ты думаешь я не правду пишу давай посчитаем (Орен-EG,,Руна-Твины EG),(Аден-Ириски,Глудио-Ириски Твины)(Дион-Твины),(Гиран-Зевки,) Посчитай на серве есть ещё пару кланов которые с норм онлайном и стараются взять замок в итоге 6 замков забито тупо 3 кланами это нормально ?? Не какой конкуренции на серве даже не даём расти серву ,я стараюсь как могу давать замки другим кланам помогать развиваться.Ты говоришь баланс ??? АХАХА если твои выпендрёжники на любом фане 1кп 3-4тела забили всё вы нубы мы Топы ? И что ты этим добьёшься. Что бы сервак поднять надо звать знакомые кланы повышать онлайн дать возможность раскрутиться другим кланам.А ты думаешь только о ногибе кого ты нагнул Саша ушол серва и всё ты думаешь ты царь? Такаяже ситуации на Lineage.ru х25 было Финал хопы пришли на сервак с Блудами мы через неделю подтянулись финалов нагнули остались мы и Бс,Бс зарядили что они Топы и те получили и к чему привело сервак зафелили 2 единственных клана просто забрали всё .Ты подумай что делать лучше ты на х7 пойдёшь а кто то тут играть будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моде ты везде влазишь только не всегда получается.

Че ты тогда не объединился с зеванами против ирреалей? Когда те предложили весьма забавную авантюру или забоялся свой замок потерять? Зеваны и Сиськи рискнули в итогде 2 флага у них (гиран и дион) + задефанный замок.

 

Я узнал у сисек. Что ты сперва согласился, но потом ты понял - что 3.143Dа придет тебе если будешь участвовать в авантюре против ирреалей. Зассал и отказался, тем самым ты тихо ждал на замке гирана, пока зеваны вынесут флаги с адена и кастанут на гиран, и ты сможешь в крыску кастануть, пока зеваны тепешутся. В итоге так и получилось, знамя орена в крысу кастанул.

 

А щас гордишься типо - к тебе - топ КЛу топ клана - приползли бомжеребята просили милости твоей помочь забрать все флаги с адена, наказать ирреалей, ибо без тебя фактороного пацана ничего у них не получится. И при каждой любой возможности всем пишешь) как у тебя просили помощи))

 

Почему ты не участвовал против ирреалов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че ты тогда не объединился с зеванами против ирреалей? Когда те предложили весьма забавную авантюру или забоялся свой замок потерять? Зеваны и Сиськи рискнули в итогде 2 флага у них (гиран и дион) + задефанный замок.

 

Я узнал у сисек. Что ты сперва согласился, но потом ты понял - что 3.143Dа придет тебе если будешь участвовать в авантюре против ирреалей. Зассал и отказался, тем самым ты тихо ждал на замке гирана, пока зеваны вынесут флаги с адена и кастанут на гиран, и ты сможешь в крыску кастануть, пока зеваны тепешутся. В итоге так и получилось, знамя орена в крысу кастанул.

А щас гордишься типо - к тебе - топ пацану приползли ребята просили милости твоей помочь забрать все флаги с адена, ибо без тебя фактороного пацана ничего и никогда не получится.

 

Почему ты не участвовал против ирреалов?

А теперь хочу тебе сказать одно когда они мне предложили пойти против ираелей я не пошол как и в своё врея за ираелей против ббб не люблю когда весь сервак идёт на 1 клан это во первых,во вторых флаг орена не был взят в тупую крысу.У меня был флаг глудио на то время сиськи держали глудио а мы орен я говорил за обмен флага если они хотели они не в какую. Орена флаг был закинут за гираном воду сиськами или зеванами в воду мы ели достали свой флаг.В третьих я не пошол с ними проитв ираелей ещё по одной причине какая вероятность того что когда у меня будет мой флаг у меня не придут теже сиськи и зеваны и не заберут ? За тот баг потом был Гм отправлен флаг обратно ираелям вот и всё.Теперь ты знаешь и почитай и поймёшь что я хотел тебе сказать . И я не топ пацаны скажу тебе на будующее есть много игроков которые играю лучше меня в 1000 раз!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порядок действий ТВ 14.12.13:

 

Порядок расстановки флагов:

Годдарт: Инадрил, Штугарт, Годдарт, Руны

Аден: Дион, Гиран, Аден, Глудио, Орен

Участвующие кланы: Irreale(Aden Castle), BloodStar(Dion Castle) (BS+Влившийся 4-5 паков BBB); TheONE+CuCbku(Giran Castle); EvillGenius (Oren Castle) соответствнно.

 

1. Флаги: Инадрил, Штугарт, Годдарт, Руна - перенесены с Goddard на Dion Castle (Clan: BloodStar) без сопротивления.

2. Irreale остаются на защите имеющихся флагов.

3. Формируется атака на Аден кланами: BloodStar, TheONE+CuCbku, EvillGenius. Все эти кланы имеют личную цель и поэтому сливают конкурентов.

4. Irreale теряют знамя: Dion; Giran; Aden; Gludion - Уходят на BloodStar (Dion)

5. Irreale теряют знамя: Oren - Уходит на TheONE (Giran)

6. Действия кланов:

- BloodStar - Уходят в глухую защиту на Dion Castle;

- Irreale - Переносят силы на Dion Castle (Цель: вернуть Aden + другие флаги)

- TheONE+CuCbku - Переносят силы на Dion Castle (Цель: Забрать Giran + Gludio)

- EvillGenius - Переносят тела на Giran Castle (Цель: Забрать Oren c пустого замка)

7. BloodStar теряет флаги:

-TheONE+CuCbku - Получают знамя Dion+Giran

-Irreale - Получают знамя Aden; Goddard; Shtuttgard; Rune; Innadril; Gludio;

-EvillGenius - Получает знамя Oren;

8. Итоги:

Irreale: 6 флагов

TheONE: 2 флага

EvillGenius: 1 флаг

BloodStar: 0 флагов.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был взят в тупую крысу

Именно взят в тупую крысу, см. спойлер выше.

 

причине какая вероятность того что когда у меня будет мой флаг у меня не придут теже сиськи и зеваны и не заберут ?

3.14 3Dа болишь петушок. Ребята говорят ты кинул всех, отмазавшись каким то вышедшим из твоего клана паком.

За тот баг потом был Гм отправлен флаг обратно ираелям вот и всё.

Флаг Oren остался на Oren Castle; Не пиши бред.

 

Теперь ты знаешь и почитай и поймёшь что я хотел тебе сказать .

Ничего не понял.

И я не топ пацаны скажу тебе на будующее есть много игроков которые играю лучше меня в 1000 раз!!!!

Мобы в Лоа круче тебя бомжа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...