Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DaftPunk

Чем всё закончилось. Осады.

Рекомендованные сообщения

Именно взят в тупую крысу, см. спойлер выше.

 

 

3.14 3Dа болишь петушок. Ребята говорят ты кинул всех, отмазавшись каким то вышедшим из твоего клана паком.

 

Флаг Oren остался на Oren Castle; Не пиши бред.

 

 

Ничего не понял.

 

Мобы в Лоа круче тебя бомжа.

Началась трепка понятно всё пока .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое кто в мамбле попросил? чтоб сервер не загнулся ещё 2-3 месяца? Этим самым заработал +1 к благосклонности.

Не угадал. Когда-то я просил сделать мне свадьбу, когда их отменили уже, цена вопроса не имела значения, мне отказ поступил. Так что о какой благосклонности тут речь идет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь только с Орен и ЕГ. Те насосали, ты разрешил им взять. Остальное время, они тихо ананировали на замок, пока не подвернулась халява с флагами. А сейчас остались крайними ибо больше никого нет на сервере.

Соглашусь с БС. Там тоже хорошее 69 было.

Слил 2-3 пачки ВВВ на дефе ГДД? Ну че сказать ГЦ. Вы терпели от ВВВ везде и всегда, и так и было бы, о если не чудо бан. Еслиб Сахатый захотел - мод суммон форт.

 

А вообще можно так везде сказать!) Если меня там не было - значит я так захотел или разрешил) Скажи что Штугарт на этих осадах ты тоже дал этому клану взять для развития))) Или Дион тоже для развития (На Дионе видел как вы всасали от бомжей каких то). На Годарте видел как Пилигримы и ЕГ сами фанились с бомжами однобековами из хз какого клана, почти пустой замок кастанули. Тоже разрешил?) Для развития?))

Гиран это вообще дохлый номер) Пацаны пришли - взяли - и спят там. ДС так же, пришли и взяли.

[ATTACH=full]23820[/ATTACH]

Над картинкой угарнул, но на этих осадах меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты почитаешь темки прошлых осад\ТВ, то поймешь одну вещь. Наша цель и задача была держать сервер на плаву, чтобы людям было интересно на нем играть.

Заглянуть давно назад - скрин Ирреале в тронке ГДД, с шаутами "сахоня петух", т.к. клан БББ был отправлен в город, можно было бы брать замок себе на твинов, дальше оставление Глудио ДумСкаям, а ЕГ Орена, после Гирана ЗеВанам, помощь в кастах осад Пилигриммам, деф и помощь каста Диона на клан Сагитариуса и т.д.

Всем противосайдовым кланам когда-то и в чем-то помогали, дабы они развивались. В недели 3 назад мы могли в 15 паков ваш Орен раскатать и всю траву там потоптать, но к чему это было бы?

ну так это недели 3,что ты) сейчас на серве играет людей как 15 паков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты влез в политику сервера неделю назад, а уже такие амбиции :) Если вы такие правильные, то почему руна на твинах ЕГ ?) Себе мы всегда держали еще 1 замок для переноса флагов, остальные забирайте кто и что хочет.

Мод вот ты наверно взрослый человек но иллементарного не видишь руна на твинах твоих окей,но удержать руну от вас и кастануть годард. Темболее руна пренадлежала девчёнки которая тебя оборала и сказала помнишь какие слова ?"Моде тебе 1 минута что бы кастануть Руну"ты столько матов крыл))))) А руна принадлежала ей и кл она была тоесть когда вы кастанули мы ушли потомучто перекастовать не могли и мы соберали итемы на 10 лвл ) Пока ты весь свой клан тащил мы годард и шутгард кастанули так что раслабься))И не делай смайлики когда хочешь когото подколоть.Ты просто не умеешь это делать спасибо за понимание )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю почти месяц, но вижу, что ничего не изменилось на серваке, кругом срач, кругом баги, скандалы, интриги, расследования .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не играю почти месяц, но вижу, что ничего не изменилось на серваке, кругом срач, кругом баги, скандалы, интриги, расследования .

изменилось. один кл даун вылез на форум

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

изменилось. один кл даун вылез на форум

Если ты про СтивЕна так он месяца полтора уже пробует нагибать форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ваша пмс баба эприл еще на дельфегоре вставала на колени и устраивала такое шоу с проглотом, за то что еще там мы ей даои и помогли кастануть руну

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ваша пмс баба эприл еще на дельфегоре вставала на колени и устраивала такое шоу с проглотом, за то что еще там мы ей даои и помогли кастануть руну

Нехороший Тебе сколько лет или ты хочешь соответствовать своему Нику?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...