Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Приглашаю к разговору. Школота: возраст или диагноз?

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток, дорогие друзья.:-)

Я-таки решила запустить новую рубрику, которая будет называться «Приглашаю к разговору», где мы все будет обсуждать игровые и жизненные моменты.:inlove:

Совсем недавно, страдая от бессонницы, я открыла свои первые работы и наткнулась на интервью с одним из топовых игроков сервера Х. Одним из вопросов, который был поднят в течение беседы, стал вопрос, касательно поведения игроков в пространстве мира Lineage 2. В частности, меня интересовало, как он, к слову сказать, самостоятельный и образованный молодой человек:inlove:, относится к контингенту «школьников»,:cautious: которые, выражаясь линеевским языком, постоянно агрятся на каждую мелочь, запросто могут нахамить незнакомому человеку, да еще и вспомнить всех его родственников до пятого колена.

VpZC_WFaTrU.jpg.913b0ba56f53927c0cb2a3f17e1fa62b.jpg

Так вот, мой собеседник ответил, что не стоит обращать никакого внимания на подобных людей, и добавил, что школота — это не возраст, а диагноз!

Честно говоря, лично я с ним целиком и полностью согласилась. А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли стоит не обращать внимания на неадекватное поведение некоторых игроков или все же не мешало бы их проучить? Если проучить, тогда как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие друзья.:-)

Я-таки решила запустить новую рубрику, которая будет называться «Приглашаю к разговору», где мы все будет обсуждать игровые и жизненные моменты.:inlove:

овсем недавно, страдая от бессонницы, я открыла свои первые работы и наткнулась на интервью с одним из топовых игроков сервера Х. Одним из вопросов, который был поднят в течение беседы, стал вопрос, касательно поведения игроков в пространстве мира Lineage 2. В частности, меня интересовало, как он, к слову сказать, самостоятельный и образованный молодой человек:inlove:, относится к контингенту «школьников»,:cautious: которые, выражаясь линеевским языком, постоянно агрятся на каждую мелочь, запросто могут нахамить незнакомому человеку, да еще и вспомнить всех его родственников до пятого колена.

[ATTACH=full]23597[/ATTACH]

Так вот, мой собеседник ответил, что не стоит обращать никакого внимания на подобных людей, и добавил, что школота — это не возраст, а диагноз!

Честно говоря, лично я с ним целиком и полностью согласилась. А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли стоит не обращать внимания на неадекватное поведение некоторых игроков или все же не мешало бы их проучить? Если проучить, тогда как?

меня веселят неадекватные тролли л2:sick: бываю даже сам занимаюсь тролололо:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луче забить на таких людей)

таким людям не докажеш нычего у них своя полытика),тупо время потеряеш, а дурак дураком останетса всеравно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

луче забить на таких людей)

таким людям не докажеш нычего у них своя полытика),тупо время потеряеш, а дурак дураком останетса всеравно)

ты сам не со школы случайно,не в обиду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты сам не со школы случайно,не в обиду)

Просто уже поздно, вот у него буквы на клаве и перемешались;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто уже поздно, вот у него буквы на клаве и перемешались;)

я думаю не на клаве перемешались,а в словаре орфографическом:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбают такие личности )) Просто могу с них поглумится и не принять в серьез то что они говорят )) Кстатие не все школьники такие )) Бывают и в 30 лет такие выродки )) Мне кажется это зависит не от возраста а от рака в его мозге ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Улыбают такие личности )) Просто могу с них поглумится и не принять в серьез то что они говорят )) Кстатие не все школьники такие )) Бывают и в 30 лет такие выродки )) Мне кажется это зависит не от возраста а от рака в его мозге ))

 

та да в 15 лет бывают по адекватней чем в 20-30)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

главное что ты понял)))

сижу в комнате в темноте )

Знаю этого рака )) Ему 15 лет !! Ты бы слышал что этот малой в вт застреливает ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...