Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Приглашаю к разговору. Школота: возраст или диагноз?

Рекомендованные сообщения

я бы сказал школота -это не диагноз, школота это неотъемлемая часть каждого из нас , не даром 11 лет прошло в этом месте !

Хочу добавить раньше , когда поколение игроков было другим , этому не придавали значению , ведь треш в играх , был частью игры , но люди забыли границы , и теперь не смешные высеры , или переход на родных стал называтся трешем= школотая :) эх ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если человека за N лет жизнь не научила, чему его могут научить сопартийцы, а тем более те, чью маму он так безудержно любил, по его словам?

Хотя, иногда интересно смотреть на то, как "школота" изводится вся, в попытках оскорбить или унизить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота:тупые, безграмотные, пьющие "Ягуар" школьники. Обычно срут в комментариях и часто спорят, причём считают, что они правы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Диагноз.

Школьники с окончанием школы умнее не становятся. И не пересатают, как уже сказали выше быть "безграмотными и срать в коменты". Просто обычно выросшую школоту неласково так называют быдлом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю понятие "школота" это уровень развития. Так как видел и общался с людьми 16+ лет и они были намного адекватнее многих "больших дядек". Так что, это просто обиды в жизни, не сбывшиеся мечты и прочая ерунда, мешающая спокойно жить :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота это диагноз, причем полный - бывает школота вменяемая а бывает потологическая школота. Есть троли которые стебаються но 1 на 1 интересные люди и адекватные. Так что надо школоту просто игнорить до последнего момента пока он не начнет уже тебя бамбить в сот сетях , тогда уже меры принимать. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих и по истечению школьного времени ума не прибавляется. Я вообще такими фразами не пользуюсь. Это для меня что то из разряда лалка лах и сасаит у всех. Стандартный набор фразочек у обиженных игроков с недостатком словарного запаса. Мне одному не понятно что тема делает в разделе творчество?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У многих и по истечению школьного времени ума не прибавляется. Я вообще такими фразами не пользуюсь. Это для меня что то из разряда лалка лах и сасаит у всех. Стандартный набор фразочек у обиженных игроков с недостатком словарного запаса. Мне одному не понятно что тема делает в разделе творчество?

Мб потому что это раздел ойки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верно сказано. Школота - это диагноз, но в редких случаях это лечиться возрастом) Как правило это люди с зашкаливающим ЧСВ, которые считают себя на порядок выше их окружения.

Так же верно сказано, что не нужно обращать внимание на подобные ошибки матушки природы, но доводить этих существ до истерики очень забавно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...