Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
oika

Приглашаю к разговору. Школота: возраст или диагноз?

Рекомендованные сообщения

Знаю этого рака )) Ему 15 лет !! Ты бы слышал что этот малой в вт застреливает ))

 

16 будет через неделю!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я очень люблю школьниц. Они айс и в кроватке они не такие придирчивые)

 

кстати щяс школьницы умеют все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вообще я очень люблю школьниц. Они айс и в кроватке они не такие придирчивые):thumbsup:

Пацан за тобой уже выехали мусора ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота - это диагноз, как и форумный "тролль". Как по-мне это люди с очень заниженной самооценкой, которые таким способом пытаются привлечь внимание окружающих. Доказывать им, что они не правы, или еще хуже наставлять на путь истинный смысла вообще не вижу.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацан за тобой уже выехали мусора ))

воу-воу 16+ конечно)

 

кстати щяс школьницы умеют все)

Знают,умеют и делают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Школота - это диагноз, как и форумный "троль". Как по-мне это люди с очень заниженной самооценкой, которые таким способом пытаются привлечь внимание окружающих. Доказывать им, что они не правы, или еще хуже наставлять на путь истинный смысла вообще не вижу.

Сильно сказал лайк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доказывать им, что они не правы, или еще хуже наставлять на путь истинный смысла вообще не вижу

 

когда начынаеш доказывать они начинают любить маму ,папу, дедушку и всех друзей)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, дорогие друзья.:-)

Я-таки решила запустить новую рубрику, которая будет называться «Приглашаю к разговору», где мы все будет обсуждать игровые и жизненные моменты.:inlove:

овсем недавно, страдая от бессонницы, я открыла свои первые работы и наткнулась на интервью с одним из топовых игроков сервера Х. Одним из вопросов, который был поднят в течение беседы, стал вопрос, касательно поведения игроков в пространстве мира Lineage 2. В частности, меня интересовало, как он, к слову сказать, самостоятельный и образованный молодой человек:inlove:, относится к контингенту «школьников»,:cautious: которые, выражаясь линеевским языком, постоянно агрятся на каждую мелочь, запросто могут нахамить незнакомому человеку, да еще и вспомнить всех его родственников до пятого колена.

[ATTACH=full]23597[/ATTACH]

Так вот, мой собеседник ответил, что не стоит обращать никакого внимания на подобных людей, и добавил, что школота — это не возраст, а диагноз!

Честно говоря, лично я с ним целиком и полностью согласилась. А что по этому поводу думаете Вы? Действительно ли стоит не обращать внимания на неадекватное поведение некоторых игроков или все же не мешало бы их проучить? Если проучить, тогда как?

Скажу одно,это тема совсем не новинка. Она довольно долго распространена в Lineage 2 . Неадекватные игроки были,и будут. Мое мнение, при каждом их порыве эмоций,надо ставить бан чата. Пока они не придут в себя. Модераторы должны внимательно следить за чатом. Если начнут писать в ПМ,просто прописываем команду /block name . Я считаю,что это неадекватное поведение,это всего на всего переходной возраст,и со временем он пройдет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...