Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Бурмыло

Женские мускулы. Да или нет?

Рекомендованные сообщения

какая статистика, дай статист епт

 

Забей в гугле. А если серьезно, ты хочешь сказать что все прям примерные семьянины и случаев, о которых мы упоминали, не было среди твоего окружения? Да и я сильно сомневаюсь, что даже будь у тебя мысли бросить жену, ты сидел бы тут и спрашивал совета типа "моя жена растолстела, я хочу делать ноги, посоветуйте-ка форумчане как мне половчее это сделать?" По сути тебе только и остается что пропагандировать тут семейные ценности... Облико морале епть..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается?ты о чем?тоесть все врут, все хотят свалить и то что люди счастливы этого не может быть?у тебя мне кажется комплексы какие то насчет полных людей! ты был раньше маленьким жирдяйчиком или тебя насиловали толстенькие дядечки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается?ты о чем?тоесть все врут, все хотят свалить и то что люди счастливы этого не может быть?у тебя мне кажется комплексы какие то насчет полных людей! ты был раньше маленьким жирдяйчиком или тебя насиловали толстенькие дядечки?

 

То, что ты перешел на личности, да еще и так грязно, только подтверждает мою правоту. Бедолага, ты жалок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты перешел на личности, да еще и так грязно, только подтверждает мою правоту. Бедолага, ты жалок...

ну покажись ты уже качек,со своей офигенной женщиной,или как ты там писал:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забей в гугле. А если серьезно, ты хочешь сказать что все прям примерные семьянины и случаев, о которых мы упоминали, не было среди твоего окружения? Да и я сильно сомневаюсь, что даже будь у тебя мысли бросить жену, ты сидел бы тут и спрашивал совета типа "моя жена растолстела, я хочу делать ноги, посоветуйте-ка форумчане как мне половчее это сделать?" По сути тебе только и остается что пропагандировать тут семейные ценности... Облико морале епть..

ок, погуглила

запрос - "красивое женское тело".

как видишь - самое разное телосложение, и все красиво. и почти нет мускулистых барышень. статистика? o_O

 

imagizer.imageshack.us_v2_800x600q90_837_4ynq.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То, что ты перешел на личности, да еще и так грязно, только подтверждает мою правоту. Бедолага, ты жалок...

Да лучше так, чем иметь такое скудное мышление, иди штанги тягай, думать не твоё, выполняй пока.

ок, погуглила

запрос - "красивое женское тело".

как видишь - самое разное телосложение, и все красиво. и почти нет мускулистых барышень. статистика? o_O

 

imagizer.imageshack.us_v2_800x600q90_837_4ynq.png

Да очередной пи**абол, какие то статистики берёт кто уходит,куда,кака, зачем, лишь бы написать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше так, чем иметь такое скудное мышление, иди штанги тягай, думать не твоё, выполняй пока.

 

Да очередной пи**абол, какие то статистики берёт кто уходит,куда,кака, зачем, лишь бы написать.

 

Обзываться в данном случае, вообще не к месту.

У меня такое чувство, как будто вы живете не в реальном мире. o_O

Лично я не знаю НИ ОДНОГО мужчину, который бы хотел видеть около себя полную женщину...

По этому поводу у меня комплексов ни каких нет, как писалось выше автору.

Да и по поводу статистики, ну в действительности, не много мужчин остаются жить со своими женами, ставшими полными или не привлекательными... Пусть даже не жить, а не много сохраняют им верность. И верных я смотрю тут отписалось... по пальцам одной руки пересчитать. Не факт, что через 10 лет все будет точно так же, как сейчас. Желания людей меняются и если я допустим сейчас живу с кем-то, то через пол года я могу кардинально изменить свою жизнь, не так ли? Всякое бывает. И мужчины, которые считают себя верными, которые ни разу в жизни не изменяли и любят своих жен/девушек - бывает изменяют, конечно потом жалеют, но что сделано, то сделано. (лично знакома с такими) Не известно что взбредет в голову в той или иной ситуации.

Так что, не ругайтесь:inlove:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обзываться в данном случае, вообще не к месту.

У меня такое чувство, как будто вы живете не в реальном мире. o_O

Лично я не знаю НИ ОДНОГО мужчину, который бы хотел видеть около себя полную женщину...

По этому поводу у меня комплексов ни каких нет, как писалось выше автору.

Да и по поводу статистики, ну в действительности, не много мужчин остаются жить со своими женами, ставшими полными или не привлекательными... Пусть даже не жить, а не много сохраняют им верность. И верных я смотрю тут отписалось... по пальцам одной руки пересчитать. Не факт, что через 10 лет все будет точно так же, как сейчас. Желания людей меняются и если я допустим сейчас живу с кем-то, то через пол года я могу кардинально изменить свою жизнь, не так ли? Всякое бывает. И мужчины, которые считают себя верными, которые ни разу в жизни не изменяли и любят своих жен/девушек - бывает изменяют, конечно потом жалеют, но что сделано, то сделано. (лично знакома с такими) Не известно что взбредет в голову в той или иной ситуации.

Так что, не ругайтесь:inlove:

Есть принципы и жизненные позиции, бросать ту которую любил и которая рродила тебе детей из за того что она распонела, надо ьыть моральным уродом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть принципы и жизненные позиции, бросать ту которую любил и которая рродила тебе детей из за того что она распонела, надо ьыть моральным уродом

Ну знаешь, у кого-то и принципов нету...

 

Как вам я?:inlove:

Само совершенство

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть принципы и жизненные позиции, бросать ту которую любил и которая рродила тебе детей из за того что она распонела, надо ьыть моральным уродом

да там думаю не только моральный урод,там похлеще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одной кажется, что это очень даже ОЧЕНЬ?

nibler.ru_uploads_users_5747_2013_04_16_devushki_sportivnye_de9f42a1bcb063e4fe08ad510cddfe1b45.jpg doseng.org_uploads_posts_2012_12_1354775385_060.jpg body_zone.ru_inc_addition_150_middle_1503.jpg wxu.su_sports_girl_src_big_285755745.jpg cs309117.vk.me_v309117370_2fd4_L9yRBXGNOAw.jpg

А то что сверху - это уже крайность или не понимание того, что ПОДкаченные девушки могут быть ну ООООООЧЕНЬ красивы и сексуальны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да лучше так, чем иметь такое скудное мышление, иди штанги тягай, думать не твоё, выполняй пока.

 

Да очередной пи**абол, какие то статистики берёт кто уходит,куда,кака, зачем, лишь бы написать.

 

Я думаю ты так защищаешь свою жену и не хочешь чтоб она менялась, потому-что сам унылое говно дружок, причем я уверен, не только в моральном плане... Такие как ты боятся даже стоять рядом с красивой женщиной, ибо сразу теряются на ее фоне. Слейся уже, унылый клоун...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...