Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверинки каждому!

Рекомендованные сообщения

вот и меня волнует этот вопрос) придут ли они 6-го на персонажа

Надеюсь Админы и модераторы увидят ети Сообщение и дадут нам ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

С 1 по 7 число , Вы сможете получать больше Аверинок за голосование. Теперь 1 голос = 500 Аверинок + 1 Перо Аверии.

Так что быстрее погладьте котенка =^_^ =

pp.vk.me_c606626_v606626578_5312_rwgXnUnEtb0.jpg

Ага и снова обнулят все скажут слишком много прилетело(

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сорь что тут пишу почему меня все время выкидывает на авторизацию, когда я выхожу в общий раздел форума?!?!?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда в списке серверов для голосования есть х55. Если голосовать уже сейчас за х55 бонус будет приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделайте возможность покупать ПА за аверинки..

пусть только на 1 день, бонусы в 2 раза меньше и дорого, но это будет неплохой стимул для голосования

Вот это самое реальное предложение,а то эти аксесуары нужны только перед падением онлайна когда уже нечего делать и скупаеш всякое фуфло что бы хоть немного себя потешить,а прем это отличное предложение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда в списке серверов для голосования есть х55. Если голосовать уже сейчас за х55 бонус будет приходить?

Куда он будет вам приходить на несуществующего чара?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он будет вам приходить на несуществующего чара?

Такое уже делалось перед открытием какого-то из сервов.

Они приходили после создания чара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И правда в списке серверов для голосования есть х55. Если голосовать уже сейчас за х55 бонус будет приходить?

Голосовать можно будет до старта х55, бонус придет на ник чара которого вы указывали при голосовании

Бывают случаи когда занимают ники на старте и бонус придет уже не вам. Мой Вам совет - голосуйте на ник твинка (ник которого вы точно уверенны, что не займут его)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Голосовать можно будет до старта х55, бонус придет на ник чара которого вы указывали при голосовании

Бывают случаи когда занимают ники на старте и бонус придет уже не вам. Мой Вам совет - голосуйте на ник твинка (ник которого вы точно уверенны, что не займут его)

Т.е. сейчас можно голосовать в течении всех этих дней до старта и тебе потом придет уйма куча аверинок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. сейчас можно голосовать в течении всех этих дней до старта и тебе потом придет уйма куча аверинок?

С 1 июня будут зачитываться голоса

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда он будет вам приходить на несуществующего чара?

Ну бывает так, что голосуешь, а бонус потом тебе приходит на тот ник который ты указывал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, бонус на х55 придет только за голосование с 1 по 6 июня. А до этого просто в поддержку проекта. Так как каждый месяц обнуляют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...