Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Averia.ws

Аверинки каждому!

Рекомендованные сообщения

а если когда я Голосую использую Мастер-аккаунт логин, то мне как придёт или вводить ник надо?

голосовать можно только на ник персонажа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 691180, member: 1"']Рассмотрим такой вариант

т.е сейчас аверинки будут идти только на обт т.к на ник? если уж на мастер-аккаунт нельзя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 691180, member: 1"']Рассмотрим такой вариант

Пожалуйста опросите народ путем голосования по поводу покупки ПА за аверинки или обменника. Заранее спасибо!

 

т.е сейчас аверинки будут идти только на обт т.к на ник? если уж на мастер-аккаунт нельзя?

Просто голосуй за ник (например день своего рождения + имя) и создай персонажа после старта х55 и все будет ОК... вряд ли есть такой ник на ОБТ и очень маленький шанс что создадут персонажа с таким ником быстрее тебя ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, прошу прощения, но когда голосуешь, выбирать сервер х55 и писать там мастер аккаунт же, а куда придут эти аверинки и перья? И когда?

Я просто голосую за мастер-аккаунт, в игре же аккаунты совсем другие. Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, просто никогда не интересовался голосованием нигде, а вот тут решил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это врятли. После ОБТ всех персонажей удалят. Аверинки придут на ник, который Вы укажете при создании персонажа после старта сервера.

Это получается, что сейчас можно придумать ник и голосовать на него, а потом, при старте надо будет качнуть этого персонажа до 40 лвл, чтобы почтой скинуть аверинки и перья на основу? Ники же которые я забила на обт останутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это получается, что сейчас можно придумать ник и голосовать на него, а потом, при старте надо будет качнуть этого персонажа до 40 лвл, чтобы почтой скинуть аверинки и перья на основу? Ники же которые я забила на обт останутся?

Можете придумать ник, голосовать на него, на старте сервера, когда создадите персонажа с тем ником, на который голосовали, на него придут бонусы. Никаких ников после обт не останется.

 

Народ, прошу прощения, но когда голосуешь, выбирать сервер х55 и писать там мастер аккаунт же, а куда придут эти аверинки и перья? И когда?

Я просто голосую за мастер-аккаунт, в игре же аккаунты совсем другие. Прошу прощения, если этот вопрос уже поднимался, просто никогда не интересовался голосованием нигде, а вот тут решил...

http://forum.averia.ws/threads/Как-голосовать-на-mmotop.103/

Голосовать нужно на игровой ник, бонусы придут на него. После старта сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете придумать ник, голосовать на него, на старте сервера, когда создадите персонажа с тем ником, на который голосовали, на него придут бонусы. Никаких ников после обт не останется.

спасибо за ответ) это хорошо, что ники удалятся, которые сейчас на обт создали, там заняли мой старый ник, я была в печали)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...