Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

За и против начинания своего бизнеса

Пробовали бы вы начать свой бизнес?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Пробовали бы вы начать свой бизнес?

    • Да
      95
    • Нет, я буду работать на начальника со срейдней зарплатой и не бояться о том что не выйдет...
      58


Рекомендованные сообщения

Совершенно, в корне не верный тезис, к сожалению. Путин, Медведев, Березовский - отличники (в обучении). Жириновский - троешник. Одни раскроют суть вещи, другие нальют воды и переведут стрелки. Хотя сейчас Жириносвкий умнее намного - практик. Учтите, что будучи практиками, вы неизбежно, постоянно будите наступать на грабли по 10 раз на дню.

Кем бы ты не был пусть даже ученым/цыганкой/экстрасенсом завтрашний день ты все равно не угадаешь. Сегодня твоя практика провалилась, как например Бил Гейтса когда он всему миру представил так называемый мини компьютер (планшет) а через 5 лет айпады Джопсу сделали состояние.... Так что тут не как не угадаешь, можно делать лишь предположения...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - не на тот форум обратился. Сейчас тебе крафтер какой-нибудь нарассказывает как не бывает.:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да... Могу дать по рынку и открытию, такого рода бизнеса, пару советов в лс.

Буду очень признателен, с меня кофе как приедешь назад на прошлое место жительства)

ЗЫ: Я буду на черном бентли :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне - не на тот форум обратился. Сейчас тебе крафтер какой-нибудь нарассказывает как не бывает.:-)

Я сам за крафтера последние 3 проекта играл вот и ударился сильно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам за крафтера последние 3 проекта играл вот и ударился сильно)

Крафтеры в жизни интересные люди. Так я познакомился со своей девушкой. На тот момент играя за дестроера, она была крафтером. Забавно выглядит ребенок в платьице и орк в смокинге с дубиной больше, чем невеста. :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно, в корне не верный тезис, к сожалению. Путин, Медведев, Березовский - отличники (в обучении). Жириновский - троешник. Одни раскроют суть вещи, другие нальют воды и переведут стрелки. Хотя сейчас Жириносвкий умнее намного - практик. Учтите, что будучи практиками, вы неизбежно, постоянно будите наступать на грабли по 10 раз на дню.

Я в своей жизни сталкивался с таким количеством людей, которые учили меня как мне вести бизнес и куда и как вкладывать, не имеющие кроме своих высших образование и работы в 20 000 рублей абсолютно ничего...

Мне будет интереснее послушать опыт последнего троешника, но основанный на его личном опыте)

Это так же как в сфере Lineage, вы зайдите на любой форум, там есть сотни людей, которые знают как делать сервера...да даже на нашем форуме таких хватает, при этом ни один из них не может показать хотя бы более менее успешный проект за спиной. Какая цена таким советам?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы вложила деньги, тем более на таких условиях. Часто задумываюсь о собственном бизнесе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесу быть.... Тем более разновидностей хватает, главное выбрать свое.

ЗЫ

Я как-то торговал около года на форексе, и довольно успешно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бизнесу быть.... Тем более разновидностей хватает, главное выбрать свое.

ЗЫ

Я как-то торговал около года на форексе, и довольно успешно.

При всем моем негативном отношении к фондовым рынкам, у меня есть как минимум трое друзей, которые стабильно имеют оттуда более 5к$ долларов, но я бы все равно не стал туда вкладывать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут главное внимательно все изучить, почитать умную литературу на данную тему (честно говоря, она очень нудная и сухая). А уже потом пробовать, начиная с демо версии, и когда будешь готов - вкладывать. Все зависит от желания и упорства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Выбрала первый вариант. Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.То, что я вряд ли буду работать по специальности , я поняла уже по окончанию учёбы. Свои необходимыя знания в жизни я получила. Сразу после окончания университета начала искать работу. С высшим образование это совсем не трудно, главное быть в нужном месте и в нужное время, как говориться. Заработная плата не прельщала и я начала кумекать, что же делать дальше. В итоге после определённого время раздумий и их реализации , и с определённой финансовой помощью родителей, создала свой бизнесс и совершенно не жалею ,что так поступила. Главное , что хочу подметить, по возможности не влезать в долги и кредиты - для собственного душевного спокойствия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в снг стоит , легко развить

ну условно легко

да и делал бы с перспективой на будущее , пусть и не такой прибыльный в начале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвернулась мне перспектива открыть свой бизнес на рынке(не буду описывать какой именно, но довольно перспективный и пользующийся спросом). Условия хорошие, место и аренда бесплатно, нужно только вложить свои деньги в товар около 1000 у.е, место предоставляет мне мой родственник ( как бы для начинания развития своего бизнеса) сам он уже гигант на рынке... Вот появляются сомнения мол а вдруг не получиться... Сейчас имею работу (не сильно устраивает она меня) со средней зарплатой. Кто бы как поступил? рисковали бы или нет? риск в двух вещах: потеря работы/потеря денег

Рискуй:) Жизнь одна, а работу со ср.запрлатой всегда найти можно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подвернулась мне перспектива открыть свой бизнес на рынке(не буду описывать какой именно, но довольно перспективный и пользующийся спросом). Условия хорошие, место и аренда бесплатно, нужно только вложить свои деньги в товар около 1000 у.е, место предоставляет мне мой родственник ( как бы для начинания развития своего бизнеса) сам он уже гигант на рынке... Вот появляются сомнения мол а вдруг не получиться... Сейчас имею работу (не сильно устраивает она меня) со средней зарплатой. Кто бы как поступил? рисковали бы или нет? риск в двух вещах: потеря работы/потеря денег

очень все гладко, 1к - не деньги, - на твоем месте даже не задумывался, дерзай - но все начинания требуют очень много времени... кое-чем придется пожертвовать, а если просто дашь 1к и ничего делать не будешь, то бб и начинания... влейся в то, что предлагают с головой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...