Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

За и против начинания своего бизнеса

Пробовали бы вы начать свой бизнес?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Пробовали бы вы начать свой бизнес?

    • Да
      95
    • Нет, я буду работать на начальника со срейдней зарплатой и не бояться о том что не выйдет...
      58


Рекомендованные сообщения

ты понимаешь что создавая здесь тему, ты не найдешь ответа. ибо 30% игроков ла2 это школололо 60% это молодые люди работающие на кого-то, и только 10% ч.п или и.п. Ты не тот форум выбрал, и никогда не проси совета. Пробуй,бейся лбом, пытайся, познавай все сам - но не создавай тему на форуме ла2 )

Ты прав, на самом деле уже сделал выбор и решил пробовать, но думаю зайду успокою себя тем что каждый так бы поступил, или больше начну нервничать что ничего не выйдет) Действительно зря я это тут:D

ЗЫ: Прошу закрыть тему) Всем спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 14546, member: 1"'] уйти со своей оплачиваемой работы , имея стабильный доход.

 

Диор, давай расскажи хоть чем сейчас занимаешься

о чем и речь. Как можно давать советы не зная подробности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эй, только появилась интересная тема для дискуссии, вместо всех этих женских тем, и ты хочешь её закрыть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 14546, member: 1"']Пандора, то что ты выделил основные моменты это понятно, я так понимаю у автора стоит немного другой вопрос: или уйти со своей оплачиваемой работы ради бизнеса (который под вопросом) или остаться на ней, имея стабильный доход.

 

Диор, давай расскажи хоть чем сейчас занимаешься, так как работать на рынке за большие деньги, не всегда лучше того, чтобы сидеть на попе ровно в офисе.

Правильно подметил) Я просто не правильно создал тему и не с теми словами, что пошла такая дискуссия) Дальше углубляться не будем ибо это пойдет большой срач) Мне не охота в интернете что то доказывать или оправдываться, так что прошу /close) Спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать на дядю канечно хорошо)

тебе говрят что нужно сделать даже может ты кому то перепоручаешь и командуешь своей маленькой командой но все это на другогоч еловека и ты знаешьс колько он ворует сколько прохлындривается ну что поделать ты же любишь свою работу и свой стабильный доход (стабильность в наше время понятие растежимое)

 

или свое дело -страшно пойдет не пойдет

да и потмо что? кажется все давно придумаои открыли везде конкуренция

 

 

мне сложно что либо сказать

я юы хотела свой бизнес но какой///

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

работать на дядю канечно хорошо)

Есть подозрение, что некоторые игроки у нас на форуме печатают табуреткой по клавиатуре))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 14551, member: 1"']Эй, только появилась интересная тема для дискуссии, вместо всех этих женских тем, и ты хочешь её закрыть?)

Не ну если начать рассказывать что по чем покупать и по чем продавать, где и как, считать средний доход в месяц, это представляешь что будет?) Сколько будут говорить что правильно а еще больше что нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно подметил) Я просто не правильно создал тему и не с теми словами, что пошла такая дискуссия) Дальше углубляться не будем ибо это пойдет большой срач) Мне не охота в интернете что то доказывать или оправдываться, так что прошу /close) Спасибо)

 

срача не будет, давай подискутируем и придем к искомому результату. для чего ты тему то создал, просто ради пшика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 14560, member: 1"']Есть подозрение, что некоторые игроки у нас на форуме печатают табуреткой по клавиатуре))

 

:D sorry)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

срача не будет, давай подискутируем и придем к искомому результату. для чего ты тему то создал, просто ради пшика?

нет, я же писал просто я создал не правильно( нужно было не в даваться в подробности... А написать так : мол кто бы решился вложить деньги и открыть свой бизнес и оставить прошлую работу... что то типо этого. А я вдался в подробности и условия в которых сейчас находят подвох ну или полный бред написанного....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет, я же писал просто я создал не правильно( нужно было не в даваться в подробности... А написать так : мол кто бы решился вложить деньги и открыть свой бизнес и оставить прошлую работу... что то типо этого. А я вдался в подробности и условия в которых сейчас находят подвох ну или полный бред написанного....

 

ты пишешь что вдался в подробности, но подробностей я так и не увидел ..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем так: составляем бизнесс план, показываем его любому профессору/доценту и т.д. (уважаемому человеку по менеджменту/экономике). Если нам везет его корректируют, подсказывают что поменять. Если не везет сами дорабатываем, размышляем.....Хватит ума на курсы сходите. Может в универ поступите даже :D Если нет образования (ЗНАНИЙ ИМЕННО А НЕ ДИПЛОМА ) лучше забейте пока что "открывать бизнес" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно все,хочешь - научишься, обучишься. Не хочешь, и стараться незачем, тем более что-то пробовать !Когда ХОЧЕШЬ о даааааа :thumbsup: Найс :thumbsup: Когда нет - :ninja: *посижу-ка я от греха подальше, в скафандре*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...