Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ChristianDior

За и против начинания своего бизнеса

Пробовали бы вы начать свой бизнес?  

153 пользователя проголосовало

  1. 1. Пробовали бы вы начать свой бизнес?

    • Да
      95
    • Нет, я буду работать на начальника со срейдней зарплатой и не бояться о том что не выйдет...
      58


Рекомендованные сообщения

даже читать дальше не стал, умные, прохаваные люди и так все поняли.

Чувак я не писал что там миллионы крутятся) Забей) то что ты выделил красным это личные отношения и я не буду расписывать все в подробностях. Меня как начинателя интересует сколько людей решилось бы на это, и если ты не заметил я написал минусы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я не писал что там миллионы крутятся) Забей)

смысл продолжать дискуссию если ты даже не видишь что я выделил и что имею ввиду?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора, иди к Анастасии в тему и там тролль :)

где ты здесь увидел троллинг? парень сам ответил на свой вопрос в своем вопросе, я же ему это попытался показать, он не увидел все равно. И где здесь троллинг?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак я не писал что там миллионы крутятся) Забей) то что ты выделил красным это личные отношения и я не буду расписывать все в подробностях. Меня как начинателя интересует сколько людей решилось бы на это, и если ты не заметил я написал минусы

о,добавил текст после моего поста. зшбс. Какие минусы? Сколько ты щас получаешь? Кто ты по должности? Ты всю жизнь планируешь работать на какого-то дядечку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл продолжать дискуссию если ты даже не видишь что я выделил и что имею ввиду?

я все вижу что ты выделил) Ты думаешь если вложить 1к у.е это не перспективно? Люди на носках зарабатывают очень не плохо, и потом идут выше ( я о тех кому не преподносят все на блюдце) То что бесплатно я тебе ответил это мои личные отношения с человеком) Ну если ты считаешь что нужно начинать с заводов и фабрик, сори я тебе не собеседник, и кажется ты спутал этот сайт с форбс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где ты здесь увидел троллинг? парень сам ответил на свой вопрос в своем вопросе, я же ему это попытался показать, он не увидел все равно. И где здесь троллинг?

 

согласен, то что ты выделил красным, это полна жопа :).. хотел найти оправдание топик-стартеру, но увы не получилось, не смог..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все вижу что ты выделил) Ты думаешь если вложить 1к у.е это не перспективно? Люди на носках зарабатывают очень не плохо, и потом идут выше ( я о тех кому не преподносят все на блюдце) То что бесплатно я тебе ответил это мои личные отношения с человеком) Ну если ты считаешь что нужно начинать с заводов и фабрик, сори я тебе не собеседник, и кажется ты спутал этот сайт с форбс)

ЕМАЕ. ДОРОГОЙ Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ - ЭТО ЕРЕСЬ. ТАКИХ БЕСПЛАТНЫХ УСЛОВИЙ НЕ БЫВАЕТ.

А ЕСЛИ И БЫВАЮТ ТО НЕ РАЗДУМЫВАЯ ЛЕЗЬ, ИБО ЧТО ТАКОЕ 1 К У.Е, ЭТО КОПЕЙКИ. ВКЛАДЫВАЙСЯ НЕ ДУМАЯ!

 

капсом понятней мб стало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о,добавил текст после моего поста. зшбс. Какие минусы? Сколько ты щас получаешь? Кто ты по должности? Ты всю жизнь планируешь работать на какого-то дядечку?

Нет не планирую, вот и хочу пробовать, мне лишь интересно мнение других, а то что ты ищешь везде подвог это лично твое, спасибо за мнение, дальше с тобой вести дискуссию и объяснятся кто я и что я нет смысла..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕМАЕ. ДОРОГОЙ Я ПЫТАЮСЬ ТЕБЕ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ТЫ НАПИСАЛ - ЭТО ЕРЕСЬ. ТАКИХ БЕСПЛАТНЫХ УСЛОВИЙ НЕ БЫВАЕТ.

А ЕСЛИ И БЫВАЮТ ТО НЕ РАЗДУМЫВАЯ ЛЕЗЬ, ИБО ЧТО ТАКОЕ 1 К У.Е, ЭТО КОПЕЙКИ. ВКЛАДЫВАЙСЯ НЕ ДУМАЯ!

 

капсом понятней мб стало?

еще раз спасибо за отзыв, вот что мне было интересно это мнение) Почему бесплатно? Есть у моего близкого родственника свой собственный участок на рынке, некоторое место у него пустует, вот он и был добр мне просто так за спасибо выделить небольшую площадь) я же не лезу продавать ейвон или вступать в ммм, мы не знакомы но поверь я не затянутый по пояс наивный мальчик который верит в сказки) Редактирую: суть в том что стремно остаться потом без работы (более менее) которую не так уж просто сейчас найти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз спасибо за отзыв, вот что мне было интересно это мнение) Почему бесплатно? Есть у моего близкого родственника свой собственный участок на рынке, некоторое место у него пустует, вот он и был добр мне просто так за спасибо выделить небольшую площадь) я же не лезу продавать ейвон или вступать в ммм, мы не знакомы но поверь я не затянутый по пояс наивный мальчик который верит в сказки)

ты понимаешь что создавая здесь тему, ты не найдешь ответа. ибо 30% игроков ла2 это школололо 60% это молодые люди работающие на кого-то, и только 10% ч.п или и.п. Ты не тот форум выбрал, и никогда не проси совета. Пробуй,бейся лбом, пытайся, познавай все сам - но не создавай тему на форуме ла2 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пандора, то что ты выделил основные моменты это понятно, я так понимаю у автора стоит немного другой вопрос: или уйти со своей оплачиваемой работы ради бизнеса (который под вопросом) или остаться на старой работе, имея стабильный доход.

 

Диор, давай расскажи хоть чем сейчас занимаешься, так как работать на рынке за большие деньги, не всегда лучше того, чтобы сидеть на попе ровно в офисе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...