Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я Же Тебе Дал Кликуху Сельский Голупь Вася.

Напомни Когда Я Тебя Добавил 2 Дня Назат?

А Когда Я Тебя Унижать Стал?

Я Тебя Добавить Хотел Что Бы Саферо Тебя Обоссал Хз Ахаха Малого.

ты понимаешь, что ты несешь? Я могу объяснить твой диалект. Ты повторяешь одно и то же, потому что не закончил даже 11 классов, могу предположить, что тебя там унижали как последнюю шлюху, и ты пошел в ПТУ, чтобы доказать, что ты настоящий мужик. Но вот незадача, тип, который весит 50 кг в 25 лет, не умеющий связать 3х слов врятли когда то где нить утвердится. Только поэтому ты пытаешься утвердиться на форуме, но даже тут ты унижаешь сам себя. Это судьба, смирись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понравилось В Лагере?

Ну Хз Похож На Дауна.

лагере?

василий я был там, где ты сразу бы обосрался и начал ныть и просить маму забрать тебя оттуда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася Сельский Голупь.

Я Закончил 7 Классов Меня Выгнали Из Школы.

В Школе Меня Не Били Малой Твои Предположения Про Школу И Пту Личный Опыт В Твоём Селе Хз.

Да На Форуме Я Чувствую Себя Богом.

ну значит все еще печальней, чем я думал. На форуме ты еще больший ЛОХ, чем в жизни, нажми на мою аватарку, эти аплодисменты тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что на форуме остались люди которые не кинули в блок еблантяя этого

а зачем так приехал с работы включил комп, посмотрел настроение поднял что еще не вымерли клоуны и закрыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думал что на форуме остались люди которые не кинули в блок еблантяя этого

всегда в нашей теме есть еблан, который делает нам 17к просмотров))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня Артём Звать Знай На Будущие Малой.

Я Был Там Где Бы Ты Седел У Толчка И Плакал.

Я Знал Что Если Я Буду Бить Шушару Я Буду Прав Проиграв Или ПОбедив.

Не КТо И Не Когда Не Читал Мне Морали.

Родителе Говорили Поступай Всегда Правельно.

Когда Моя Девушка Ушла К Такой Шушаре Как Ты Из-за Того Что Я Иногда Бываю Неадекватным Я Взял Нож Пырнул Её В Живот И В Ране Провернул А Такой Как Ты Побежал ((.

2 Года Я Седел Где Бы Ты Смотрел В Потолок И Плакал Где Тебя Бы Сожали Как Петуха На Кол.

Чувак де тебе реально лечиться надо (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинская Армия Ахаха Ета Страшно Малой Да Хз.

обьясню для тупых и отсталых, на фото международные соревнования спецназа, где участвовали более 30 стран, и мы взял 1ое место

можешь дальше рассказывать о Украинской армии у меня все офицеры были выходцы Афганистана и Чечни, и солдаты были как русские так и украинские, венгры, беларусы . Жду высера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...