Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Гриндерс Такой Побежал Перед Своим Паком Бомжей Звать Возюку Сразу Же Поджал Очко.

Что Бы Сельский Голупь Возюка Заступился И Забанил Ахахаха.

прям побежал? прям забанил

наверное гей не до конца тебе рассказал прохладную историю, то что он ливнул сам

а там уже наверное целый детектив рассказывался :sneaky: ну то ладно, радуют клоуны возрастной категории 12+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]27865[/ATTACH]

началось...хот здесь эту фигню не розводите....ТЫ был на западной украине? вот и РОТ закрой!!! и на восточной сейчас не парады, а вйона идет с чеченцами бородатыми, больше верте телевидению!!! оно во всех странах просто супер честное!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

началось...хот здесь эту фигню не розводите....ТЫ был на западной украине? вот и РОТ закрой!!! и на восточной сейчас не парады, а вйона идет с чеченцами бородатыми, больше верте телевидению!!! оно во всех странах просто супер честное!!!!

про крым тоже говорили, что референдум был под дулами автоматов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]27865[/ATTACH]

Мне так нравиться когда рАссеяне начинают вопеть что они няшки,а вокруг них гавно:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю политике тут не место, мы пришли играть, а не выяснять кто прав, а кто нет. Пусть каждый останется при своем мнении. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вася Сельский Голупь Тыж Пастух Какая Тебе Разница Малой.

тебе тупому рахитному хуесосу не надоело одно и тоже писать? Или тебя задело что я тебя в скайпе забанил, когда ты добавился? Иди на улицу выйди, а то анал тебя погубит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...