Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Пуфик ты ещё живой?

после того когда возя ушел в танки я забил на линейку а щас я в армии решил зайти на форум клана а он оказывается собирается ну я и решил приду вернусь в старый добрый клан :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того когда возя ушел в танки я забил на линейку а щас я в армии решил зайти на форум клана а он оказывается собирается ну я и решил приду вернусь в старый добрый клан :)

Пуфик ты никому не нужен-забей и служи себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Таких Как Гриндерс И Вазюка Бил На Зоне Олюминивыми Мисками Хз.

Меня Перевели В Одиночку И Руки Застегнули За Спиной Так Я Седел 48 Часов и раздрачивал свое очко Потом Как Сняли Валялся Думал Рук Уже Не Будет Но Нет Я Ещё И Нагибаю Ими.

fix

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и тишина

мертвый ты осознаешь что ты балобол?

спустя 20 минут не кто не вошел в мамблу

как на дресеруешь псов своих скажешь айванчик форумный

на фото мертвый и гей

img_fotki_yandex_ru_get_5822_73474196_4b_0_776e9_d7617399_XL_.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты главное держись мертвый твой внезапный диагноз обнаружен

Инсульт – внезапное нарушение кровообращения мозга, закупорка или разрыв какого-либо сосуда головного мозга. При закупорке сосудов возникает ишемический инсульт, при разрыве — геморрагический инсульт. Его принято считать самым распространенным заболеванием головного мозга у взрослого населения. Причем с возрастом риск возникновения инсульта значительно возрастает. По статистике в год инсультом поражает 0,1 — 0,4 % населения в зависимости от страны проживания. Инсульт является лидером среди причин инвалидизации человека и занимает 3 место среди причин смертности населения.

Источник: http://zdravotvet.ru/priznaki-insulta-u-zhenshhin/

Удаляя эту ссылку Вы нарушаете закон РФ "Об авторском праве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Возюка Забанил Малого Даун А Ты Тут Выпендриваешься А Седел Терпел В Мамбле))

ну давай начнем с таго что не кто некого не банил

и просто он не заходит ибо ты балобол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...