Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну там мне понарасказывали шо бои просили слить за моего чара,бижу и много чего порочащего мое имя =)

не) на Олимпе я не притендовал не куда

ибо дрался без талисманов и 80% боев без контроля, и пухи на Хп)

просто вышел попинался и ушол) а насчет слов порочащего имя) я не матерюсь xD тут сразу фейл тому кто там байки лялякает)

че там песни норм?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не) на Олимпе я не притендовал не куда

ибо дрался без талисманов и 80% боев без контроля, и пухи на Хп)

просто вышел попинался и ушол) а насчет слов порочащего имя) я не матерюсь xD тут сразу фейл тому кто там байки лялякает)

че там песни норм?)

угу. крчи я скачал клиент до 50 качнулсяи понял шо наконецто впервые за 10 лет меня ворочит отла2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

угу. крчи я скачал клиент до 50 качнулсяи понял шо наконецто впервые за 10 лет меня ворочит отла2

играю тока в прайм) ваааще вне прайма чета в лом играть) сижу читаю всякое) ну и как видишь) музыку ищу по 6-8 часов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играю тока в прайм) ваааще вне прайма чета в лом играть) сижу читаю всякое) ну и как видишь) музыку ищу по 6-8 часов)

не все я походу за 10 лет наигрался, пойду в крабоигры играть... на збт РуТеры побегал-необычно...

https://www.youtube.com/watch?v=9ycBvqm9LFQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бамс у меня в Доле))

я впоследнее время устаю быстро от "нашей" музыки, слушаю все подряд

https://www.youtube.com/watch?v=ateQQc-AgEM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая тема вообще норм шоб подвиснуть,если все зае.. надеть наушники,дуркануть пива и посидеть наедине с собой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...