Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

все я напился =)

помню как во мне боролись чувства бита,ритма которым дышал и тяготы души =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и без лирики я ни куда

это новая песня,относительно

клип даже первый раз вижу,но эту группу я слушал и в 2005-06 хз точно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там разбоки в х70 хиротеме =) я не особо люблю реп рашн, Бах Ти,Нигатив,Крек- индивудуальные треки,лиричные,да-это тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня там разбоки в х70 хиротеме =) я не особо люблю реп рашн, Бах Ти,Нигатив,Крек- индивудуальные треки,лиричные,да-это тема.

Рок

Днб

и чтота спокойное

хватает) и то Днб щас некудышный пошол) остается тока Рок) а из простых песен тоже Хз редко чтота гдето заиграет)

если тока Саундтрек попадется)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рок

Днб

и чтота спокойное

хватает) и то Днб щас некудышный пошол) остается тока Рок) а из простых песен тоже Хз редко чтота гдето заиграет)

если тока Саундтрек попадется)

благо хватает приличный набор в вк-тупо на рандом врубаешь и все ) ну ил по настроению направление. ес чесно я больше половины групп не знаю чо у меня в вк )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...