Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

При запущенной программе Мамбл не запускается клиент. Как устранит проблему?

[ATTACH]111757[/ATTACH]

Если вы используете голосовую связь Mumble - настройки Mumble --> Замещение --> уберите галочку "Включить замещение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! При запуске вылетает следующая ошибка

err1.jpg.281c7f1b2d5a0d76e6c40619810dcde8.jpg

если нажать ок или закрыть, smrt.exe в заголовке меняется на l2.bin и обратно пока диспетчером не прибить процессы, что с этим можно сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скачал клиент через апдейтер, поставил ENG, в игру захожу все на русском, в цфг стоит ENG, в настройках во второй вкладке пусто в разделе языки, как сделать англ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скачал клиент с вашего сайта, запустил клиент через апдейтер выскакивает ошибка запуск не возможен т к на компьютере отсутствует файл D3DCompiler_47dll. Установил последний Derect, выключил антивирус заново скачал апдейт не помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LCID

Cannot run this locale

 

 

(19:51:28) Warning: Other object in slot

(19:51:28) Warning: This is: : ErrorNameNone

(19:51:28) Warning: Other is: Package Window

(19:51:28) Critical: appError called:

(19:51:28) Critical: Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 523]

(19:51:28) Critical: Windows GetLastError: Невозможно создать файл, так как он уже существует. (183)

(19:51:28) Exit: Executing UObject::StaticShutdownAfterError

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

LCID

Cannot run this locale

 

 

(19:51:28) Warning: Other object in slot

(19:51:28) Warning: This is: : ErrorNameNone

(19:51:28) Warning: Other is: Package Window

(19:51:28) Critical: appError called:

(19:51:28) Critical: Assertion failed: IsValid() [File:.\UnObj.cpp] [Line: 523]

(19:51:28) Critical: Windows GetLastError: Невозможно создать файл, так как он уже существует. (183)

(19:51:28) Exit: Executing UObject::StaticShutdownAfterError

1 Открыть 'Панель управления'

2 Выбрать раздел 'Язык и региональные стандарты'

3 Переключиться на закладку 'Дополнительно'

4 Нажать кнопку 'Изменить язык системы'

5 Из списка языков выбрать 'Русский' и нажать кнопку 'Ok'

6 Нажать кнопку 'Ok'

7 Перегрузить windows

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация вы поможете мне решить проблему? У меня не запускается апдейтер ругается что отсутствует файл D3DCompiler_47dll. Я полазил в интернете и в основом пишут что достаточно переустановить derectX я это сделал но все равно не помогло. Потом зашёл в игру через папку system зайти получилось но все сервера х5 стоят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемая администрация вы поможете мне решить проблему? У меня не запускается апдейтер ругается что отсутствует файл D3DCompiler_47dll. Я полазил в интернете и в основом пишут что достаточно переустановить derectX я это сделал но все равно не помогло. Потом зашёл в игру через папку system зайти получилось но все сервера х5 стоят

Удалите папку систем и установите эту http://dropmefiles.com/9o4Cp и заходите через нее

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU G4560 @ 3.50GHz @ 3504 MHz 4055MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [823]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Не запускается окно, Апдейтер не запускается пишет Updater is ready to upgrade .Click ok to download a new version. Потом ничего не происходит,подскажите решение проблемы пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

OS : Windows7(32) 6.1 (Build: 7601)

CPU : GenuineIntel Intel® Pentium® CPU G4560 @ 3.50GHz @ 3504 MHz 4055MB RAM

Video : No Video

PosCode : LS1(273) 0:0:0 4/0 [823]

 

Assertion failed: pReaderArchive [File:.\D3DShaderCache.cpp] [Line: 412]

 

History: FD3DPredefinedShader::LoadBin <- FD3DPredefinedShader::Load <- FD3DPredefinedShader::FD3DPredefinedShader <- UD3DRenderDevice::Init <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Не запускается окно, Апдейтер не запускается пишет Updater is ready to upgrade .Click ok to download a new version. Потом ничего не происходит,подскажите решение проблемы пожалуйста.

Удалите папку систем и установите эту http://dropmefiles.com/9o4Cp и заходите через нее

Так же удалите свой апдейтер и попробуйте этот https://drive.google.com/file/d/0B7QSt1Nfl4jBdDVuLWFqSXZYaVk/view

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спс помогло!

Приятной игры.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день ! Постоянно вылетает маленькое окошко с этим 0E20200000510 КОД ОШИБКИ . Не знаю уже что делать , все перепробовал . Помогите пожалуйста !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...