Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcissa

Решения критических ошибок и других проблем

Рекомендованные сообщения

Если я скачаю клиент оригинальной l2classic на 4game и обновлюсь вашим апдейтером,работать будет?

Нет. Клиент должен быть с нашего сайта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка: Ошибка подключения к серверу! Проверьте настройки соединения с интернетом и повторите попытку.

Решение: Поставьте гугл днс http://support.li.ru/google-dns/win7/ проверьте что бы не блокировал запросы какой либо фаервол/антивирус

 

Предложенное решениет не помогло. Вчера все работало, на компьютере ничего не изменялось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ошибка: Ошибка подключения к серверу! Проверьте настройки соединения с интернетом и повторите попытку.

Решение: Поставьте гугл днс http://support.li.ru/google-dns/win7/ проверьте что бы не блокировал запросы какой либо фаервол/антивирус

 

Предложенное решениет не помогло. Вчера все работало, на компьютере ничего не изменялось.

Если Вы пытаетесь подключится к серверу ГВЕ, то он отключен, ОБТ завершилось.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Клиент должен быть с нашего сайта

гве включили, по прежнему не могу подключиться

Ошибка подключения к серверу! Проверьте настройки соединения с интернетом и повторите попытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гве включили, по прежнему не могу подключиться

Ошибка подключения к серверу! Проверьте настройки соединения с интернетом и повторите попытку.

Новым апдейтером обновляли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version: EP30_Global,NLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 10:18:59 2016

 

Time: 2018.6.15 22:53:24 [GTick=1,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i5-4460 CPU @ 3.20GHz @ 3200 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 4,4,4,0

Memory: 59721KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9793), Direct X is ver 0.3, rev 65220

VideoResources: 0 MB

MAC: 9C-5C-8E-83-A6-5F

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error:

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <+ 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Exception:

Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x00000100]

Address [0x2045B703]

SegCs [0x0023]

 

Engine.dll [0x20000000] Offset [0x0045B703]

 

Добрый вечер,клиент ваш,патч ваш,и апдейтор тоже ваш, прогонял несколько раз,всегда одна и та же ошибка, саппорты морозятся по несколько часов,что за сервис то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Version: EP30_Global,NLS,V2110409,64

BuildDate: Fri Dec 09 10:18:59 2016

 

Time: 2018.6.15 22:53:24 [GTick=1,LGTicks=1]

PosCode: 0:0:0

ZoneName:

OS: Windows 7(64) 6.1 (Build: 7601), Service Pack 1.0

CPU: GenuineIntel Intel® Core i5-4460 CPU @ 3.20GHz @ 3200 MHz

RAM: 4095MB RAM

CPUInfo: 4,4,4,0

Memory: 59721KB

Video: NVIDIA GeForce GTX 1050 Ti (9793), Direct X is ver 0.3, rev 65220

VideoResources: 0 MB

MAC: 9C-5C-8E-83-A6-5F

LANG: RUSSIAN

IME: ???

 

Error:

History: UOrcMove::CalculateCRC32 <+ 1.510000::0 <- UGameEngine::Init <- InitEngine

 

Exception:

Code [EXCEPTION_READ_VIOLATION DataAddress:0x00000100]

Address [0x2045B703]

SegCs [0x0023]

 

Engine.dll [0x20000000] Offset [0x0045B703]

 

Добрый вечер,клиент ваш,патч ваш,и апдейтор тоже ваш, прогонял несколько раз,всегда одна и та же ошибка, саппорты морозятся по несколько часов,что за сервис то?

Здравствуйте, эта ошибка на каком этапе возникает?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, эта ошибка на каком этапе возникает?

после запуска клиента,сразу после таблички гварда вашего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после запуска клиента,сразу после таблички гварда вашего

Клиент классик скачали? Патч тоже для гве сервера? Полную проверку апдейтером делали тоже для ГВЕ сервера?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

саппорты морозятся по несколько часов,что за сервис то?

Вы ранее не создавали тему в тех.поддержке о своей проблеме.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент классик скачали? Патч тоже для гве сервера? Полную проверку апдейтером делали тоже для ГВЕ сервера?

именно,скачивал все с Вашего сайта,и клиент и патч,и апдейтор! делал сначало быструю проверку,вылетал крит. После я сделал полную проверку и опять вылетает этот же крит( папку систем я удалял и L2CompiledShade файл тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

именно,скачивал все с Вашего сайта,и клиент и патч,и апдейтор! делал сначало быструю проверку,вылетал крит. После я сделал полную проверку и опять вылетает этот же крит( папку систем я удалял и L2CompiledShade файл тоже)

Отключите антивирус, брандмауэр, защитник виндоус и сделайте полную проверку апдейтером

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отключите антивирус, брандмауэр, защитник виндоус и сделайте полную проверку апдейтером

у меня нету антивирусов,брандмауэр отключен,все это было отключено на тот момент когда я ставил клиент и прогонял его апдейтером)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...