Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

???  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Тк
      22
    • ШК
      14
    • Да
      29
    • Пал
      51


Рекомендованные сообщения

Кто тебе такое сказал?))) При равном бусте ДА умирает от пала полюбому, если его правильно убивать...

Видел много раз,почти везде,топ палы падали от топ ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел много раз,почти везде,топ палы падали от топ ДА

Хз что это были за топ палы... У меня никогда проблем с ДА не было, разве что когда играть учился и не знал как убивать надо. А потом падали все ДА. Бывало конечно и я падал в следствии разных причин, но по большому счету, сужу лично по себе, убить ДА палом довольно легко... Главное быстро критами убить собаку и все, у ДА нет шансов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видел много раз,почти везде,топ палы падали от топ ДА

Ну, я суто про олимп говорю, а пвп это уже другой вопрос...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз что это были за топ палы... У меня никогда проблем с ДА не было, разве что когда играть учился и не знал как убивать надо. А потом падали все ДА. Бывало конечно и я падал в следствии разных причин, но по большому счету, сужу лично по себе, убить ДА палом довольно легко... Главное быстро критами убить собаку и все, у ДА нет шансов...

смотри как бы ты сам не убился критами об пантеру)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, я же говорю, всякое бывает, но шанс что норм пал убьется о пантеру очень маленький... А убить её довольно просто и быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут уже пошла теория вероятности в ход) так же можно сказать что ничто не помешает быть этому откату больше 10 сек даже если у тебя высокая хаста, ведь шанс это шанс и он не зависит от того сколько ты ударил раз за определенное время. Образно он может сработать как на 100й удар так и на 500й. Например у меня знакомы отлично фармит оли за БД в общаке так он после кенсела соперника который был в медузе, свободно ребафался или добафался потом еще кенсл и доставал дули для того чтоб выбить триггер на хасту от саба...

Вот по такому принципу работает пвп вставка в костях и ножах :

15% что при вашей атаки вы снимите вашему таргету от 1 до 2 стандартных бафов.

-15% что при вашей атаки наложиться дебафф, вашему таргету, уменьшаюший шанс блокирования щитом, действует в течении 15 секунд.

-Увеличивает урон в пвп с обычных атак и скилов на 5%.

Одноручное мили оружие-15% что при вашей атаки вы выпьете цп цели, восстановив свое.

-Увеличивает урон в пвп с обычных атак и скилов на 5%.

 

Поскольку на пвп вставки не действуют резисты типо арканы протекшен , то получается чистой воды 15% "рандом " который не совсем рандом , а имеет свою формулу тоесть определенную цикличность +- , поэтому чем больше скорость атаки и больше ударов нанесешь , тем больше вероятность снять баф

Поэтому для кансела лучше использовать парные ножи , также удары нанесенные мимо цели не канселят поэтому каселять дагера ножами , или костями , или пикой занятие достаточно геморойное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто тебе такое сказал?))) При равном бусте ДА умирает от пала полюбому, если его правильно убивать...

Убить пала , что да ес знать как не сильно сложно , особенно если кто то контролит , сколько раз убивал их об петов через пати уд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за ТК проще?? помоему проще всего как раз за пала, зарядил икону, дубину в зубы и вперед с песней

говоря "проще", я имел ввиду что ТК по сути ничего делать не надо, порсто бегай и бей, а на пале там иконы надо зарядить, сакру юзать, вообщем кароче сложнее.

А то что пал нафармит больше, так я и не спорю, я сам это написал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм вроде тему создавал чтоб понять кого создовать для оли но тут вижу что голосование это одно а коменты разные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Убить пала , что да ес знать как не сильно сложно , особенно если кто то контролит , сколько раз убивал их об петов через пати уд

:DЭто были не правильные палы) Если убивались об петов когда те под пати уд)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хммм вроде тему создавал чтоб понять кого создовать для оли но тут вижу что голосование это одно а коменты разные

Все кто хотел уже проголосовали) Смотри результаты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

онли пал))) самый убер на оли, те кто за ДА голосуют тоже правы, но в большинстве случаев пряморукий пал гнет все, даже не дойдя до сакрифайса или банального ТОЛа =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...