Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

???  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Тк
      22
    • ШК
      14
    • Да
      29
    • Пал
      51


Рекомендованные сообщения

Палы рулят))))

сам за танка на оли не ходил но часто смотрел их бои. Дык чаще если к Примеру ПАЛ vs ТК то 90% побед на моей памяти за пала как и против ШК. вот ПАЛ vs ДА это неплохой бой но ПАЛ в 70% случае все равно побеждал.

итог: Паладин

Правду говоришь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пала, ас выше.

значительно выше при иконе! Если ты собрался кенсл дагом бить при бафнутой иконе я хз тогда что ты за пал. А даже если так то кенсл не зависит от ас так как имеет откат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значительно выше при иконе! Если ты собрался кенсл дагом бить при бафнутой иконе я хз тогда что ты за пал. А даже если так то кенсл не зависит от ас так как имеет откат.
я кривой пал и я хз какой тут откат, при 10% срабатывания нужно прилично ковырять. Вопрос стоял кого лучше с кенсел дагером, я лично всегда ходил меч+дубинка, когда денег не было - так просто с мечом.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам за танка на оли не ходил но часто смотрел их бои. Дык чаще если к Примеру ПАЛ vs ТК то 90% побед на моей памяти за пала как и против ШК. вот ПАЛ vs ДА это неплохой бой но ПАЛ в 70% случае все равно побеждал.

итог: Паладин

это все относительно, в свои лучшие года играл за ТК и держал хиро, так единственные кто для меня были реальной помехой это СБ и некоторые кенсл маги (хотя если не где не тупануть и норм провести бой то и кенсл маги не проблема), из танков более проблемный был наверно ДА (и то потому что на нем рукастый и опытный тип играл), но по-большому счету я мог топ танкам проигать 1 из 10 боев если сопернику удавалось меня отбегать. Повторюсь это все относительно и я не могу сказать что ТК топ фармер из танков, каждый хорош по своему, главное грамотный оли буст ну и руки понятное дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кривой пал и я хз какой тут откат, при 10% срабатывания нужно прилично ковырять. Вопрос стоял кого лучше с кенсел дагером, я лично всегда ходил меч+дубинка, когда денег не было - так просто с мечом.

кансел не зависит от ас, он типо как скил имеет свой откат, как бы ты быстро не ковырял кенсл сработает, например, всеравно раз в 10сек . А пал с дагером это скорей забавно чем правильно, мягко говоря))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмею топ танкам напомнить, что на даггер ни мораль, ни 2профная икона паладина не влияют (вообще никак).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмею топ танкам напомнить, что на даггер ни мораль, ни 2профная икона паладина не влияют (вообще никак).

это понятно)) речь была о том что при хасте (которую дает икона) лучше канслить даггером, за то что икона что-то дает при ношении дагера не кто и не говорил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят а если с кенц дагером то кого лучше?

Действительно, можно подумать, если не вчитываться во все посты, что он про пала с дагером говорит.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это понятно)) речь была о том что при хасте (которую дает икона) лучше канслить даггером, за то что икона что-то дает при ношении дагера не кто и не говорил

 

а теперь вопрос - какой хаст даггеру тебе даёт икона?

или ты про пати икону? Она да, на даггер влияет. Но то такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну грубо говоря за ТК проще всего, а так по сути можно очень даже неплохо фармить любым танком, кроме ШК офк.

за ТК проще?? помоему проще всего как раз за пала, зарядил икону, дубину в зубы и вперед с песней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а теперь вопрос - какой хаст даггеру тебе даёт икона?

или ты про пати икону? Она да, на даггер влияет. Но то такое.

про пати понятное дело))) она влияет чисто по статам или как-то так сказать, но на сам кансл с дагера никак не влияет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сам за танка на оли не ходил но часто смотрел их бои. Дык чаще если к Примеру ПАЛ vs ТК то 90% побед на моей памяти за пала как и против ШК. вот ПАЛ vs ДА это неплохой бой но ПАЛ в 70% случае все равно побеждал.

итог: Паладин

Ровный ДА с ровным палом , при одинаковом бусте, паладин ему не соперник на олимпе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пати понятное дело))) она влияет чисто по статам или как-то так сказать, но на сам кансл с дагера никак не влияет.

Играя на аверии, я понял одно, как мне говорили что у пвп кинжала есть кд, но это не так, вот почему я и скрафтил рарный венера кинжал,тоесть 16% атак спида решал, ток против сахарка сразу снимал шмот с себя))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...