Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

???  

116 пользователей проголосовало

  1. 1. ???

    • Тк
      22
    • ШК
      14
    • Да
      29
    • Пал
      51


Рекомендованные сообщения

Играя на аверии, я понял одно, как мне говорили что у пвп кинжала есть кд, но это не так, вот почему я и скрафтил рарный венера кинжал,тоесть 16% атак спида решал, ток против сахарка сразу снимал шмот с себя))

на аверии кенсл даг не тестил, но вроде как откат кансела должен быть фиксированный, иначе бредово как-то выходит)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на х7 я за свса играл,я 80% сервера за счет него убивал!

убивать это хорошо) Я на ТК тоже такой дагер брал и только при некоторых соперников доставал на КД, ну все же кансел с ножа должен быть фиксированный вроде как с фреи хроник. Если на ОБТ возможно будет получить халявную репу, обязательно нужно затестить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А паладины по откату проигрывали на х50, вот только хиро паладин из-за буста меня убивал!

Молодец че)) ты очень крут но я тебя спалил

mycrap.ru_uploads_images_d_6_c_9_85_a3a0f49093.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кансел не зависит от ас, он типо как скил имеет свой откат, как бы ты быстро не ковырял кенсл сработает, например, всеравно раз в 10сек . А пал с дагером это скорей забавно чем правильно, мягко говоря))
Если ты будешь ковырять медленно, то разница между срабатываниями будет больше,ведь кансел шансовый, поэтому кансел зависит от ас.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про пати понятное дело))) она влияет чисто по статам или как-то так сказать, но на сам кансл с дагера никак не влияет.

влияет полагаю, на кансел дагера противника, не?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты будешь ковырять медленно, то разница между срабатываниями будет больше,ведь кансел шансовый, поэтому кансел зависит от ас.

шанс чего? срабатывания или шанс кенсельнуть бафф??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

влияет полагаю, на кансел дагера противника, не?)

если ты про резист от кансела чтоб не соврать то я не помню есть ли такой резист у пати иконы, а даже если и есть то она не особо спасет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шанс чего? срабатывания или шанс кенсельнуть бафф??
Насколько я помню - нож создает скилл, у которого есть 10% шанс прохожденния и откат между прохождениями.Т.е. ничто не мешает откату быть больше 10 сек. Я не уверен. И я играл на гф
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты про резист от кансела чтоб не соврать то я не помню есть ли такой резист у пати иконы, а даже если и есть то она не особо спасет
у обычной есть
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я помню - нож создает скилл, у которого есть 10% шанс прохожденния и откат между прохождениями.Т.е. ничто не мешает откату быть больше 10 сек. Я не уверен. И я играл на гф

тут уже пошла теория вероятности в ход) так же можно сказать что ничто не помешает быть этому откату больше 10 сек даже если у тебя высокая хаста, ведь шанс это шанс и он не зависит от того сколько ты ударил раз за определенное время. Образно он может сработать как на 100й удар так и на 500й. Например у меня знакомы отлично фармит оли за БД в общаке так он после кенсела соперника который был в медузе, свободно ребафался или добафался потом еще кенсл и доставал дули для того чтоб выбить триггер на хасту от саба...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ровный ДА с ровным палом , при одинаковом бусте, паладин ему не соперник на олимпе!

Кто тебе такое сказал?))) При равном бусте ДА умирает от пала полюбому, если его правильно убивать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...