Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sleepless

Настройка интерфейса

Рекомендованные сообщения

Ну если ты точно знаешь какие файлы хранят текстуры элементов интерфейса, то открываешь их с помощью ElfocrashToolV4, распаковываешь, красишь текстуры как тебе нужно. Затем создаешь новый *.utx с помощью Unreal Editor, и запихиваешь в него все что наваял, вероятно, в компрессии DXT3. Поидее, чтобы не переназначать ссылки на текстуры в interface.xdat, нужно создать точную копию исходного архива, с идентичными названиями и структурой (ее ктстати можно прикинуть, открыв архив utx с помощью UT package Tool v.2.0). После этого останется только прогнать получившийся utx через encdec или же ElfocrashToolV4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а у меня вот такая проблема, не сохраняются переназначения клавиш, приходится каждый раз при входе в игру, по новой назначать((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сохранение настроек управления отвечает сервер, как и за раскладку скиллов на панелях быстрого доступа.

Сколько пробовал менять его - все нормально сохранялось и не сбрасывалось. Следует иметь ввиду, что у каждого чара свои персональные настройки управления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Для тех у кого слетают настройки разрешения экрана:

1. в папке "system" ищем файл "Option.ini", кликаем его свойства, убираем галочку в поле "только чтение"

2. открываем файл (я делала через блокнот)

3. в строках меняем цифры на нужно вам разрешение экрана

вот как я изменила на свои:

GamePlayViewportX=1366

GamePlayViewportY=768

4. сохраняем файл и ставим галочку "только чтение".

5. радуемся ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Путем экспериментов вопрос решен со слетом настроек интерфейса:

1. в папке "system" ищем файлы "chatfilter.ini", "Option.ini", "WindowsInfo.ini", в свойствах файла убираем галочки "только чтение", сохраняем

2. открываем игру и настраиваем интерфейс, настройки сохраняются при дальнейших запусках

3. для подстраховки можно поставить обратно поставить атрибут вышеуказанных файлов "только чтение"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Для тех у кого слетают настройки разрешения экрана:

1. в папке "system" ищем файл "Option.ini", кликаем его свойства, убираем галочку в поле "только чтение"

2. открываем файл (я делала через блокнот)

3. в строках меняем цифры на нужно вам разрешение экрана

вот как я изменила на свои:

GamePlayViewportX=1366

GamePlayViewportY=768

4. сохраняем файл и ставим галочку "только чтение".

5. радуемся ))

 

 

а если у меня 1920x1080 и когда это ставлю то окно не влазит до обновы норм было.....играю без рамки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...