Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Sleepless

Настройка интерфейса

Рекомендованные сообщения

не на 1 серваке нет таких проблем, не проще ли админу сделать норм фаил нежели всему серверу капаться в настроиках винды , это глупо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не драматизируй, мне такое не первый раз уже встречается. Думаешь, я начал бы искать решение проблемы, не будь она так распространена? Ничего сложного, чтобы зайти в свойства файла, и проверить одну галку, я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не на 1 серваке нет таких проблем, не проще ли админу сделать норм фаил нежели всему серверу капаться в настроиках винды , это глупо

 

о чем ты, если на сервере столько проблем, твои панельки не актуальны совсем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не драматизируй, мне такое не первый раз уже встречается. Думаешь, я начал бы искать решение проблемы, не будь она так распространена? Ничего сложного, чтобы зайти в свойства файла, и проверить одну галку, я не вижу.

 

клиент игры в это время должен быть включен или как ? вот я могу например запретить процесс, но снять галку с разрешения нет , хз почему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения. Менять уровень прав можно как при запущенной игре, так и при выключенной. Разумеется, все изменения коснутся только последующих запусков игры, а не текущих. Если галка "Выполнять от имени администратора" поставлена и чекбокс заблокирован, видимо, ограниченная учетка. Ничем помочь не могу.

 

В принципе, это не должно помешать настроить чаты, если сделать все правильно - будет нормально. Файл chatfilter.ini не пересоздается при запуске, в отличие от windowsinfo.ini.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и убирал все галочки в chatfilter.ini, ничего не изменилось вообше, не думай что я криворукий нуб, еще и не такое делали ))) ... но факт остается фактом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я и не думаю...

Не нужно менять и убирать все, достаточно одной. Если переборщить, и запретить группе вообще любое действие с файлом, то игра не сможет прочитать настройки и загрузит дефолтные. Так что любые другие галки, кроме тех, о которых я сказал, трогать не нужно. Ну и про настройку не забыть. При настройке должно быть запущено только одно окно.

 

Я расписал все достаточно подробно, и добавить по сабжу мне больше нечего. Возможно этот способ не панацея, особенно в частных случаях ограниченных учетных записей Windows, но проверить это я не смогу, т.к. тратить время на испытание всех возможных настроек учеток - много чести для этой игры. У меня все заработало как надо, да и другим, вроде как, помогает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

система видавс хэпэ, исправил проблему с окошками убрав галочку из атрибутов "только чтение" файла ВиндавсИнфо.ини.

тема агонь, автор атжог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор еще и не такое может...:D

 

Только в твоем случае теперь интерфейс будет сбрасываться к дефолтному в случае крашей и, возможно, запуска нескольких окон. А так да, частично проблему для себя ты решил.

 

Администрация проекта нехило так поднасолила игрокам, проставив на всех *.ini "только чтение" в своем патче.

А вы там рейтинги троллей составляете... Но самых главных пропустили мимо кассы. Это, видимо, акт отмщения. Кстати, подправлю статейку, а то не каждый догадается перед настройкой снять злополучный атрибут. Благодарю за подсказку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...