Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whistlegl

Хороший фрапс,хороший фан.Смотрим.

Рекомендованные сообщения

автор, глаза по дефолту смотрят не на фрапс, а на вкусный чатик снизу ) не надо так :D

Хороший фрапс) Девушки немного отвлекают)

Вобще я бы сделал на оборот на весь экран девочек а л2 на место чатика !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь вам понравится.Было когда то не давно)

 

ну среднечек так, не сказать что супер и не сказать что хреново )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть музыку из клипа РоА всунули я Ржу жесть

о боже причём тут роа и музыка в их клипах?я ни у кого с клипа ничё не крал.я мувики роа смотрел когда 1й раз на эти хроники пришёл

глупее коммента ещё не видел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже причём тут роа и музыка в их клипах?я ни у кого с клипа ничё не крал.я мувики роа смотрел когда 1й раз на эти хроники пришёл

глупее коммента ещё не видел

Читай надпись над Видео сделано недавно ТАк а Хф хронике как и клипу РоА уже очень много Делиановскому Видео Про Кп Инстинкта Так что заврался ты Пареннь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай надпись над Видео сделано недавно ТАк а Хф хронике как и клипу РоА уже очень много Делиановскому Видео Про Кп Инстинкта Так что заврался ты Пареннь.

то есть по твоей логике если музыка одинаковая значит украна с роа клипа?ясно:D ну буду таким же тупым как ты,отвечу так же,о боже роа украла ролик у владельца песни фууу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть по твоей логике если музыка одинаковая значит украна с роа клипа?ясно:D ну буду таким же тупым как ты,отвечу так же,о боже роа украла ролик у владельца песни фууу

Владельца то знаешь Умник ? И Делать одинаковое это показатель твоего уровня мышления и твоей пачки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владельца то знаешь Умник ? И Делать одинаковое это показатель твоего уровня мышления и твоей пачки.

я ниукого ничего не брал с ролика у тебя комплексы или что?)1я риана what now ,2я крутилась на стриме на х15 где играли ещё вопросы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...