Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
whistlegl

Хороший фрапс,хороший фан.Смотрим.

Рекомендованные сообщения

я ниукого ничего не брал с ролика у тебя комплексы или что?)1я риана what now ,2я крутилась на стриме на х15 где играли ещё вопросы?

Какая риана Группа Blue Stahli – The Pure And The Tainted Боже умора еще и Ролик у кого то взяли и на форум кидают даже исполнителей не зная OMG -50 LoL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая риана Группа Blue Stahli – The Pure And The Tainted Боже умора еще и Ролик у кого то взяли и на форум кидают даже исполнителей не зная OMG -50 LoL

о боже как можно быть таким тупым где ты видишь трек этот??в ИНТРО?:DDD 3-4 секунды????интро скачен у варебакса на канале где он делает интро для сони венаса ой прости я не знал что ты тупой даже этого не знаешь,теперь все треки которые мы слушаем пацан будет говорить фу с роа украл лол :DDDD вот трек лист что играет в клипе для идиотов

1-Freemasons ft. Amanda Wilson - I Feel Like (Affecting Noise Remix)

2-Mia Martina - Tu Me Manques

3-Rihana - What Now

4-Icona Pop ft. Charli XCX - I Love It

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая риана Группа Blue Stahli – The Pure And The Tainted Боже умора еще и Ролик у кого то взяли и на форум кидают даже исполнителей не зная OMG -50 LoL

 

вот тут можно тебя под пиздабола подписать=)и причём 2 раза,1 типа трек украл,2е не мой ролик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как страшно,боже,ты не сможешь выложить ролик сюда где ты меня убиваешь поверь,я стартую с другим паком.Посмотрим что за ролик ты скинешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...