Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIpuLLleJl

Набор в пк/кп-КЛАН StayRed

Рекомендованные сообщения

Расскажите мне, в чем соль бегать пкашить людей, которых даже не ненавидишь?

Как можно объяснить это человеку который думает, что соль есть только в том чтобы пкашить тех кого ненавидиш? =DDD просто умора лол хДДДД

Внутри игры у нас нет кого либо, кого бы мы могли за что-то ненавидеть, и уж тем более сливать из-за ненависти - это вообще смешно. Одна из причин по которым мы пкашим, это полное отключение перенесения каких либо эмоций и ценностей реальной жизни на мморпг, никакой силы, крутости, страха, зависти, равенства и чести в ней нет, а проведение с этими понятиями параллелей в игре вызывает только смех. Но объяснять это твердолобым игрокам л2 занятие неблагодарное, так что мы рады быть для вас крысами, нубами, днищами и нонеймами криворукими, продолжайте в том же духе))))

...будьте здоровы! =DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как можно объяснить это человеку который думает, что соль есть только в том чтобы пкашить тех кого ненавидиш? =DDD просто умора лол хДДДД

Внутри игры у нас нет кого либо, кого бы мы могли за что-то ненавидеть, и уж тем более сливать из-за ненависти - это вообще смешно. Одна из причин по которым мы пкашим, это полное отключение перенесения каких либо эмоций и ценностей реальной жизни на мморпг, никакой силы, крутости, страха, зависти, равенства и чести в ней нет, а проведение с этими понятиями параллелей в игре вызывает только смех. Но объяснять это твердолобым игрокам л2 занятие неблагодарное, так что мы рады быть для вас крысами, нубами, днищами и нонеймами криворукими, продолжайте в том же духе))))

...будьте здоровы! =DDD

Замечательная причина, и да, ты очень корректный человек, я поинтересовалась (не назвав вас крысами, нубами, криворукими, бтв) просто, потому что реально уже давно интересно, а ты так на меня напал будто я написала, что я вашим мамкам шоколадки на 8 марта покупала. Но спасибо за объяснение, не твердолобый :*

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты так на меня напал

ты меня не правильно поняла, я отвечал не лично тебе, в сети я считаю адекватным только безличностное общение. Безличностным оно перестаёт быть только когда я слышу голос собеседника.

В этом ваша проблема, слишком близко к сердцу воспринимаете происходящее на мониторе будь то пост неизвестного вам автора, или же убийство персонажика в игре.

Для меня ты никто, поэтому я и пишу не тебе, а в общем и целом - пост в тему.

И вообще много лишних букв... все вопросы в скайп IIpuLLleJl ©IIpuLLleJl =/

$-DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажите мне, в чем соль бегать пкашить людей, которых даже не ненавидишь?

 

все веселее чем мобиков пинать, да и хз как вообще можно когото ненавидеть в игре :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрепить тему так как на даный момент ведетьса набор в клан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу закрепить тему так как на даный момент ведетьса набор в клан.

Готово. Удачи :)

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все веселее чем мобиков пинать, да и хз как вообще можно когото ненавидеть в игре :)

Я думала, что понятно, что это утрировано) Да и чем веселее? Бьешь людей, которые даже не сопротивляются? ВУУУХУХ КЛАСС ваще веселее всякой вписки, действительно) А с мобов хоть дроп есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

людей, которые даже не сопротивляются?

ну мы стараемся ходить в разные локи: и в те, которые можно быстро зачистить, и в те, где будет больше экшна(если ты видела последние мувы к примеру). А по поводу веселья могу сказать, что веселье в процессе игры является результатом общения, интересных игровых ситуаций, но никак не убийства персонажей вне зависимости от их вбусченности.

Не ради веселья мы пкашим, ради веселья мы мутим свою движуху, своё комьюнити. Выкупай разницу, спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думала, что понятно, что это утрировано) Да и чем веселее? Бьешь людей, которые даже не сопротивляются? ВУУУХУХ КЛАСС ваще веселее всякой вписки, действительно) А с мобов хоть дроп есть

 

Сопротивляются и ещё как, а в чате бомбят это вообще жара :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...