Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
IIpuLLleJl

Набор в пк/кп-КЛАН StayRed

Рекомендованные сообщения

у каждого свой стиль игры:)

 

Давайте посмотрим на их стиль игры:

s018.radikal.ru_i516_1408_3f_8bc7f60e62e0.png

s006.radikal.ru_i215_1408_74_33fce51c4e54.png

s41.radikal.ru_i091_1408_92_3de577deb9ab.png

s014.radikal.ru_i329_1408_57_bfeac97553b9.png

Что же, кажется, ребята не могут за себя постоять не имея за спиной биша и семерых сопартийцев.

 

Но следующая ситуация просто сделала мой день:

s002.radikal.ru_i199_1408_9d_ee57b8067fb9.png

s60.radikal.ru_i167_1408_d8_172864a816f5.png

 

Только вдумайтесь в идиотизм ситуации: сх из пк клана взял саб на биша и орёт, что он теперь неприкосновенный..(!?)

Но этим дело не ограничилось... Его пукан так знатно разорвало, что после того, как я тоже кинул его в игнор...

i055.radikal.ru_1408_cb_900b3a46f671.png

 

Даа... господа, согласен... здесь какой-то особый стиль игры! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте посмотрим на их стиль игры:

s018.radikal.ru_i516_1408_3f_8bc7f60e62e0.png

s006.radikal.ru_i215_1408_74_33fce51c4e54.png

s41.radikal.ru_i091_1408_92_3de577deb9ab.png

s014.radikal.ru_i329_1408_57_bfeac97553b9.png

Что же, кажется, ребята не могут за себя постоять не имея за спиной биша и семерых сопартийцев.

 

Но следующая ситуация просто сделала мой день:

s002.radikal.ru_i199_1408_9d_ee57b8067fb9.png

s60.radikal.ru_i167_1408_d8_172864a816f5.png

 

Только вдумайтесь в идиотизм ситуации: сх из пк клана взял саб на биша и орёт, что он теперь неприкосновенный..(!?)

Но этим дело не ограничилось... Его пукан так знатно разорвало, что после того, как я тоже кинул его в игнор...

i055.radikal.ru_1408_cb_900b3a46f671.png

 

Даа... господа, согласен... здесь какой-то особый стиль игры! ;)

Ты что здесь хвастаешься что убил пару парней из клана или что ты этим хочешь сказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вдумайтесь в идиотизм ситуации: сх из пк клана взял саб на биша и орёт, что он теперь неприкосновенный..(!?)

 

и во вторых парень это не саб на биша а это реально биш и не лги если глать не умеешь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вдумайтесь в идиотизм ситуации: сх из пк клана взял саб на биша и орёт, что он теперь неприкосновенный..(!?)

 

и во вторых парень это не саб на биша а это реально биш и не лги если глать не умеешь .

Да, согласен, это не саб на биша, это целый полноценный биш, которого он не поленился вкачать ради кача)

Если ты настолько упорот, что не понимаешь того, что это ещё забавнее, чем если бы это был саб, то всё вобще печально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что здесь хвастаешься что убил пару парней из клана или что ты этим хочешь сказать?

Прочитай внимательнее мой первый коммент, может озарение снизойдёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитай внимательнее мой первый коммент, может озарение снизойдёт

понимаешь здесь так выходит что ты закинул эти скрины что бы похвастаться другим игрока как ты убиваешь Пк клан.

Да ну интересно же какой у них стиль игры , у них нет стиля игры для них Lineage 2 это не игра даже .

Понимаешь есть такие люди что заходят даже не для того что бы пкашить или пофармить а для общения с другими людьми.

Да ну и если закинул там даже похвастался , ну все равно ты думаешь что то измениться ?

и да еще такое мнение у меня есть , ты закинул эти фото как будто пк клан не убиваем и их не реально убить .

и вот ты типа очень и очень збс "игрок" убил их убил пк .

это мое мнение как я вижу эту ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаешь здесь так выходит что ты закинул эти скрины что бы похвастаться другим игрока как ты убиваешь Пк клан.

Да ну интересно же какой у них стиль игры , у них нет стиля игры для них Lineage 2 это не игра даже .

Понимаешь есть такие люди что заходят даже не для того что бы пкашить или пофармить а для общения с другими людьми.

Да ну и если закинул там даже похвастался , ну все равно ты думаешь что то измениться ?

и да еще такое мнение у меня есть , ты закинул эти фото как будто пк клан не убиваем и их не реально убить .

и вот ты типа очень и очень збс "игрок" убил их убил пк .

это мое мнение как я вижу эту ситуацию.

Можешь считать, что похвастаться:thumbsup:

Про стиль игры я цитату привёл.

Очень збсь игрок в дино сете льёт тру пачанов из пк клана...

В общем, я хотел показать, что это просто неудачники, которые только и могут, что лить афк персов фулкой под бишём, а если их льют, то начинают ныть и агриться, как детишки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можешь считать, что похвастаться:thumbsup:

Про стиль игры я цитату привёл.

Очень збсь игрок в дино сете льёт тру пачанов из пк клана...

В общем, я хотел показать, что это просто неудачники, которые только и могут, что лить афк персов фулкой под бишём, а если их льют, то начинают ныть и агриться, как детишки)

хахаххахахахахахахахахахахахахаххХАХАХАХАХАХАХАХХАххахахахахахаХАХхахХАХхаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахХАХХхахХАХАхаххАХХАХхахАХАХАХахаххААХА

Спасибо поржал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаххахахахахахахахахахахахахаххХАХАХАХАХАХАХАХХАххахахахахахаХАХхахХАХхаххахахахахахахахахахахахахахаххахахахахХАХХхахХАХАхаххАХХАХхахАХАХАХахаххААХА

Спасибо поржал .

Смех без причины - признак дурачины ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смех без причины - признак дурачины ;)

долго и очень долго ты гуглил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...