Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто лучше ТХ или АВ?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. кто лучше ТХ или АВ?



Рекомендованные сообщения

Next Target спасёт мир

не спасает, когда на нем мираж + он по кд кидает свич + трюк, ну ладно ты будешь жмакать некст таргет как бешенный, в случае мага он начнет бить палкой, и это снижает шансы на победу, воинам так же начнуть бить атакой обычной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не спорю АВ 1х1 ТХ выйграет скорее всего, Но если АВ будет драться против каждого класса в игре и ТХ так же, то я думаю у тх побед будет больше...

 

С чего такой вывод что у ТХ будет больше побед? Если брать например олимп, то сколько играю, хиро ПВ и АВ всегда намного больше фармили птс чем ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если уж вы говорите про олимп,тогда и АВ не равняйте с ПВ,фармануть за АВ при одинаковом бусте и руках,как ПВ-для негра нереально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие мощные абузеры признают, что тх сильнее. Сайлент перейдя на руофф селл за тх, и писал что он его радует на много больше ав. На максимальном бусте все ровно вытаскивает тх, проверено. И имеяя 79 лвл и средний шмот тхой намного проще фармить оли и поле. А что косаеться силы абил, то тх принадлежит золотая середина между дагерами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

многие мощные абузеры признают, что тх сильнее. Сайлент перейдя на руофф селл за тх, и писал что он его радует на много больше ав. На максимальном бусте все ровно вытаскивает тх, проверено. И имеяя 79 лвл и средний шмот тхой намного проще фармить оли и поле. А что косаеться силы абил, то тх принадлежит золотая середина между дагерами.

да,а гангзта,на ав,но я такого,что ты щас сказал неслыхал,на луне у него был буст +++,а на деспере он им отыграл как гавно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сравнить буст авы с луны даже до реролла на теон или найу.. Не помню точно.. и на деспоре... Разница огромная... Да и не так лажево он на деспоре играл....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу правду вообще этих 3 классов,конечно это мое имхо,но оно единственное верное,итак

Тх в поле и на оли,разные вещи,в поле-король,на оли нож на нож он слабей безусловно любого ножа,но так же эффективен в фарме в опене против других классов и на этом пока точка

АВ в поле уступает Тх безусловно,это даже не обсуждается,на оли же нож на нож гораздо лучше фармит,что мы имеем в опене,ваншотит и сам ваншотится,сказал бы даже так-фармит хуже чем Тх,но немного уступает и на этом пока точка

ПВ в поле уступает обоим,на оли бог ножей в классовых и в опене,впринципе не углубляясь все и на этом тока xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опишу правду вообще этих 3 классов,конечно это мое имхо,но оно единственное верное,итак

Тх в поле и на оли,разные вещи,в поле-король,на оли нож на нож он слабей безусловно любого ножа,но так же эффективен в фарме в опене против других классов и на этом пока точка

АВ в поле уступает Тх безусловно,это даже не обсуждается,на оли же нож на нож гораздо лучше фармит,что мы имеем в опене,ваншотит и сам ваншотится,сказал бы даже так-фармит хуже чем Тх,но немного уступает и на этом пока точка

ПВ в поле уступает обоим,на оли бог ножей в классовых и в опене,впринципе не углубляясь все и на этом тока xD

Имхо, бред

Аргументировать не буду :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имхо, бред

Аргументировать не буду :p

аргументировать и не надо,во первых это мое имхо во вторых я докажу,что я во всем прав за минуту тебе в скайпе и все четко аргументирую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну извините не все сатирикон и дефф , хот я ваще хз кто это:D

тот же дефф и то понимает-

Оседлать ВетерУр.1

Wind Riding

Ворвитесь в битву, оседлав ветер! Повышает Скорость на 50, Уклонение на 20, шанс Смертельной Атаки на 20%, Уклонение от физических умений на 75% и устойчивость к атакам, забирающим положительные эффекты, на 80. Время действия: 30 сек.

 

www.linedia.ru_w_images_9_97_Skill0058_0.jpg Природное Лечение Ур.55

Elemental Heal Восстанавливает HP. Мощность 546.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тот же дефф и то понимает-

Оседлать ВетерУр.1

Wind Riding

Ворвитесь в битву, оседлав ветер! Повышает Скорость на 50, Уклонение на 20, шанс Смертельной Атаки на 20%, Уклонение от физических умений на 75% и устойчивость к атакам, забирающим положительные эффекты, на 80. Время действия: 30 сек.

 

www.linedia.ru_w_images_9_97_Skill0058_0.jpg Природное Лечение Ур.55

Elemental Heal Восстанавливает HP. Мощность 546.

это скилы ПВ как я понял??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...