Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

кто лучше ТХ или АВ?  

122 пользователя проголосовало

  1. 1. кто лучше ТХ или АВ?



Рекомендованные сообщения

И мне ещё кажись руки решают а не класс за которого ты играешь...У всех разные спелы.И кто из них бьёт в спину норм а кто то с переди.В этом ведь баланс игры!Всё классы равны...

 

Все классы равны говоришь и решают руки?) Попробуй своими руками одинаково нафармить ПТС за лука и танка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если руки есть и мозг немного варит, то хоть ТХ, хоть АВ будешь нагибать все и вся, простоя долбежка по клаве ничего не даст)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ТХ без фокус павера бегают? Любой дагер старается попасть в спину, другое дело что это не всегда получается. В любом случаи АВ будет наносить больше ДПС чем ТХ.

 

А если ТХ будет без ФП, как ты себе представляешь, то в лоб будет бить больше чем АВ, но абилы все равно будут проходить реже, а про урон в спину в этом случаи вообще молчу.

я молчю про софт,но где ты видел дпс в спину по топ робам ?это все просто смешно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что с ФП урон в спину/бок выше, не?

постом выше уже пояснил тебе,но все же скажу еще так как от фп такого - прироста нет,как от фд ты Тыхой бегаешь с фп грац тебя че

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

постом выше уже пояснил тебе,но все же скажу еще так как от фд - прироста нет,ты Тыхой бегаешь с фп грац тебя че

 

Прироста чего нет? Ты либо пишешь бред либо не умеешь виражаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прироста чего нет? Ты либо пишешь бред либо не умеешь виражаться

просто ты либо глупый,либо читаешь криво,дпса такого с фп в спину,как с фд нету и небыло никогда,да и ты никак не опроверг мой пост про софт

8+ минуту сразу смотриhttps://www.youtube.com/watch?v=1H5ABgv9uuk

не надо со мной спорить,ты думаешь ты много понимаешь в дагерах по твоим постам я бы тебе так сказал,помолчал бы лучше и скрылся в ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ты либо глупый,либо читаешь криво,дпса такого с фп в спину,как с фд нету и небыло никогда,да и ты никак не опроверг мой пост про софт

8+ минуту сразу смотриhttps://www.youtube.com/watch?v=1H5ABgv9uuk

не надо со мной спорить,ты думаешь ты много понимаешь в дагерах по твоим постам я бы тебе так сказал,помолчал бы лучше и скрылся в ночи

 

Так выражайся понятней, а то пишешь как 3-класник, хрен поймешь. Хоть бы предложения отделил друг от друга.

То, что под ФД дпс выше я уже писал, тогда к чему ты повторяешь мои слова? Ты либо приводи факты либо вообще молчи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так выражайся понятней, а то пишешь как 3-класник, хрен поймешь. Хоть бы предложения отделил друг от друга.

То, что под ФД дпс выше я уже писал, тогда к чему ты повторяешь мои слова? Ты либо приводи факты либо вообще молчи.

я привел тебе уже все факты,если ты ушастыми бегаешь,бегай под своим ФД и радуйся,ТХ тот же самый будет в морду бить сильней у него нету ФД,а под ФП бегать смешно,я непонимаю как ты этого до сих пор не можешь уловить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я молчю про софт,но где ты видел дпс в спину по топ робам ?это все просто смешно

 

Практика друг мой, мне приходилось быть этой робой и в роли дагера тоже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Практика друг мой, мне приходилось быть этой робой и в роли дагера тоже

бесконечный спор,мы от темы отдалились,ты прямо скажи ты считаешь,что АВ юзабельней в поле так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я привел тебе уже все факты,если ты ушастыми бегаешь,бегай под своим ФД и радуйся,ТХ тот же самый будет в морду бить сильней у него нету ФД,а под ФП бегать смешно,я непонимаю как ты этого до сих пор не можешь уловить

 

Зачем ты их приводил, если я написал что

А если ТХ будет без ФП, то в лоб будет бить больше чем АВ.

 

Ты мне питаешься доказать то, что я сам написал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ты их приводил, если я написал что

 

 

Ты мне питаешься доказать то, что я сам написал?)

я был несогласен,только с одним твоим постом,если ты понимаешь,что Тыха в поле юзабельней из-за миража,да и в морду будет бить больше,то спор окончен друг мой;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бесконечный спор,мы от темы отдалились,ты прямо скажи ты считаешь,что АВ юзабельней в поле так?

 

В поле я не буду говорить так как зависит от состава пати, противников и его роли. Иногда от ДД требуется максимальный дпс, а иногда живучесть. А вот на олимпе АВ будет получше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...