Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
3aGnomak

Украинские погранцы сдали 2 поста))).

Рекомендованные сообщения

Ппц, что творится. Я сейчас работаю в Туле, а моя мать и бабушка под Донецком живут, говорит очень страшно когда начинается каждую ночь стрелянина. Уроды, сколько людей мирных убила наша украинская армия, наёмники конченые, только по мирному населению и могут стрелять. Сначала нужно выводить мирное население, а потом начинать антитерористические операции, если можно так назвать, а у нас как - всех под мясорубку. Дети, старики - не важно! Украинские новости ещё всей картины не показывают, что творится у нас ибо показывают только то, что прикажут власти! Хоть по российским каналам показывают правду, хотя я сам Украинец, но к этой швали всей, что сидит и управляет страной отношусь крайне омерзительно. Ненавижу!

Ты работаешь в Туле и тебе,что не хватает денег ,чтобы снять комнатушку для своих мамы и бабушки и увезти их оттуда ?!!! Внатуре ты либо балобол , либо быдло которое не ценит самых близких людей ,я к таким как ты отношусь крайне омерзительно. Ненавижу!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

p.s. Я из твоего списка кто: продавец прокладок какой-то.

По стилю общения и не отрицанию того ,что являешься менеджером по продаже средств гигиены.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойду потеребонькаю...
Вот так оно бывает ) зашел посмотрел картинки с Сашей Можаевым (Бабаем) ,который теперь популярней Саши Грей и пошел потеребонькать :-) CatMatros прекращай анонсы к порнухе вылаживать - потому что upload_2014-6-10_12-50-41.png.b9cd2ec00184257c01b093bb86125b2d.png сейчас спорят о популярности

upload_2014-6-10_12-49-38.png.1cfcd35af8501503a944c68d19f77276.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По стилю общения и не отрицанию того ,что являешься менеджером по продаже средств гигиены.

Не угадал.Переход хода=)

 

 

p.s. Не вижу причин чтобы что-то отрицать,опровергать либо наоборот доказывать на форуме лицам укропской национальности,которые желтую кровь из пятой точки выпускают в случае когда их выводят из себя^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так оно бывает ) зашел посмотрел картинки с Сашей Можаевым (Бабаем) ,который теперь популярней Саши Грей и пошел потеребонькать :-) CatMatros прекращай анонсы к порнухе вылаживать - потому что [ATTACH=full]28649[/ATTACH]и[ATTACH=full]28650[/ATTACH] сейчас спорят о популярности

Раньше на Украине передергивали на Грей,а теперь на Бабая?

Ну,тем более вам в ЕС надо,чтобы окончательно "окончититься" и "обвурститься"^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...