Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AppStore

Прохожу квест 7 печатей(Библиотеку)

Рекомендованные сообщения

Ты перечитай свой ответ сначала "деревня", мало того что ошибок тьма, так еще и смысла в нем меньше чем в твоей теме... Иди лучше кукурузу охраняй гусь заднеприводный.

Лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно даёте чара без шмота адены и тп, прохожу вам библиотеку. Цена вопроса 10кк.

Пишите в ЛС или ингейм - AppStore

 

P.S - Оплата идёт сразу, т.к многие меня знаю на данном форуме и в игре я в пачке пандоры, то кидать мне кого то на 10кк нету смысла.

 

ахаха )) вы даж академам заплатить не можете какой там чаров доверять :D

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%A1%D0%A2%D0%9E%D0%A0%D0%9E%D0%96%D0%9D%D0%9E-%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%B5%D1%82-%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D0%B4%D0%B5%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%B2.6138/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 h

Этот кв проходиться за 10 мин не знающим и проходящим в 1-ый раз кв это займет 20-25 минут от силы!

1ый раз проходил минут 50-55 щас за 7-10 мин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты перечитай свой ответ сначала "деревня", мало того что ошибок тьма, так еще и смысла в нем меньше чем в твоей теме... Иди лучше кукурузу охраняй гусь заднеприводный.

Укажи хоть на одну грамматическую ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи хоть на одну грамматическую ошибку.

 

за всё.

 

Для таких как ты есть раздел "Контарбондисты" где посты не несут никакой смысловой нагрузки. Простыми слова, что всем срать.

 

Для таких как ты ТИРЕ есть раздел "КонтРАБАндисты" ЗАПЯТАЯ где посты не несут никакой смысловой нагрузки. Простыми слова, что всем срать. Да и вообще, синтаксис у тебя хромает, не нужно из себя строить "мега умника", коим ты не являешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для таких как ты ТИРЕ есть раздел "КонтРАБАндисты" ЗАПЯТАЯ где посты не несут никакой смысловой нагрузки. Простыми слова, что всем срать. Да и вообще, синтаксис у тебя хромает, не нужно из себя строить "мега умника", коим ты не являешься.

 

Ты загрузил бедного школьника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и полезная задумка, я например из тех у кого нервов не хватает на подобные вещи, хотя 1 раз проходила сама:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пропустим ту часть, где много мата в сообщении...

Хочу сказать пару слов о здешней геодате: (опять же много мата) в последней круговой комнате, которую обычно пробегаю с 1-2 раза, я тыкалась 2 часа... Чар в стенах за 3 метра от них застревает, замедляется! Кошмар какой-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...