Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AppStore

Прохожу квест 7 печатей(Библиотеку)

Рекомендованные сообщения

помогу пройти 4 квест 7 печатей ( бибилиотека ) :https://www.youtube.com/watch?v=RO295QBCSe4

 

думаю у нас подобное прохождение библиотеки не прокатит, т.к. по время заюзанивания стелса чар становится на доли секунд видимым, кроме того геодата ужасная+странно почему гварды в ролике практически в плотную не видят чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю у нас подобное прохождение библиотеки не прокатит, т.к. по время заюзанивания стелса чар становится на доли секунд видимым, кроме того геодата ужасная+странно почему гварды в ролике практически в плотную не видят чара

 

у меня проблема с этой долей секунды была всего пару раз, не страшно... а гварды... гварды и тут подслеповаты...

P.S. кстати не вижу особых проблем в этой части квеста... на оффе гварды ходят нонстопом, а здесь же они в крайних точка задерживаются на секунду..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при 94 скорости бега в стелсе фактически неуспеваю пробежать 2 гвардов подряд напостой застревая)) кто может пройти за адену или так буду благодарен)) пишите на ник UnFaithful

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брату на ШК прошел за 25 мин, и решил после него пойти на себя пройти

себе прошел за 6 минут, но считерил)

Короче юзнул тотем зайца и прошел почти все за один тотем)

мб это баг, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня прохождение этой части занимает 7 мин. засекал.

 

скажи мне свою профу, эквип при прохождении, баф... и я скажу кто ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ели как варку прошел скорости 98

 

одеваешь ДК робу, татушки магазинные +5 декс, под бафом берса, и СВСа - винд(желательно на время) будет проще =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл на одном серве с другом, он этот квест всегда с первого раза проходит и тоже предлагал многим за адену пройти, спрос был очень большой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...