Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Денис Данте

Хочу гайд физ СБ

Рекомендованные сообщения

+9 декса?) Лол. Физ сб это эля лайт, пуха хп, +4стр +4кон -8декс и +4вит -4инт. В баферах танк, тир 100% еще желательно СХ ибо физ сб против дагеров ночем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери рапиру и бей физ скилами, и всё) а вообще во время пвп просто ударь по клаве (получится неплохой рандом абилок), я так всегда делаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще идеальный баф просто не влезет =( Хотя постараться можно, если убрать резисты и пожертвовать уязвимостью к некрам.

24 слота: дарк атака, прайд, сш, комбо маг атака/защита, щит, грейт щит, акумен, ков, комбо на бег, комбо на хп/мп, конь, чоп (уже 12), вм, кк, резист стрелам, резист магии, эхо, 2 отражалки ДА, тотем, нубл, селф самонеров - 22 бафа. Осталось 2 слота под селф целестиал/уе/маг щит/просвет.

Но это можно использовать только если будет ворпал сет (иначе каждый стан который до нас долетит, зайдет ток так) и белеф (ибо сало/фир тоже будут влетать с 4-5 прокаста).

 

Но это применимо к маг сб. Ибо маг может выйти в поле без стила и убивать, а физику нужен 100% тотем и танк, без них делать в поле нечего абсолютно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму че вы все загонятесь по физ сб, маг сб зифа нагнет и не маргнет и тупо даже на альт б бафе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму че вы все загонятесь по физ сб, маг сб зифа нагнет и не маргнет и тупо даже на альт б бафе

Это конечно так, но физ сб можно фармить и ходить по рейдам. Да физ сб проще с магами.

То что маг нагнет физа очевидно до идиотизма)

Но человек хочет именно физа)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору сделать релол в дуэлиста либо в гладиатора.

Разнообразные классы, могут быть как магами, так и физами. А на 85-х лвлах есть выбор стать абсолютным дуэлистом, либо дуэлистом бездны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что физ сб мало, и гнуть им интереснее чем магом

физ сб это тоже самое что и сапорт и толку почти нет, и обычно их делают окнами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ сб это тоже самое что и сапорт и толку почти нет, и обычно их делают окнами

Физ сб можно разогнать сильнее чем берса например (Сам наверное знаешь как буститься маг сбшка под арбу). Одного тотема огра хватает сравнять дпс. А ведь еще есть куча селфов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю автору сделать релол в дуэлиста либо в гладиатора.

Разнообразные классы, могут быть как магами, так и физами. А на 85-х лвлах есть выбор стать абсолютным дуэлистом, либо дуэлистом бездны

разнообразные классы,дуэлист и гладиатор )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

физ сб это тоже самое что и сапорт и толку почти нет, и обычно их делают окнами

я видел физ сб у которого с руки летело по 10 к,через элегию +8 в овера,хороший сапорт

 

ОВ х10

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...