Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Денис Данте

Хочу гайд физ СБ

Рекомендованные сообщения

Фейспалм всем отписавшим.

Баф бери со скрина, тату +5стр +4кон -9 декс, разгоняешь в основном силу крита, играть предполагается через мили дамаг и крит. абилки с шайнинга, ак\оли ак обязательно.

 

1737905834_9881a8b1da48b020702a2b19b76ee28858a5c50f1.jpg.34c465d90c720d50a1816a7a19464a1a.jpg

я видел физ сб у которого с руки летело по 10 к,через элегию +8 в овера,хороший сапорт

 

ОВ х10

Eomen, как же его забыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фейспалм всем отписавшим.

Баф бери со скрина, тату +5стр +4кон -9 декс, разгоняешь в основном силу крита, играть предполагается через мили дамаг и крит. абилки с шайнинга, ак\оли ак обязательно.

 

[ATTACH=full]28775[/ATTACH]

 

Eomen, как же его забыть.

Сам угнетатель анальных промежностей пожаловал в эту тему.

как всегда с 9ю твинками

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Физ сб можно разогнать сильнее чем берса например (Сам наверное знаешь как буститься маг сбшка под арбу). Одного тотема огра хватает сравнять дпс. А ведь еще есть куча селфов...

прикол в том физ это физ, а маг это маг, маг сб ровняет любого берса, а физ а что физ? он даже не с ровняет берса и упадет на много быстрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я видел физ сб у которого с руки летело по 10 к,через элегию +8 в овера,хороший сапорт

 

ОВ х10

ну знаешь у меня с маг сб летит крит 8-9к, но прикол тот если есть нубы которые жрут квики за место цп банок под ацп то там пох кто будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикол в том физ это физ, а маг это маг, маг сб ровняет любого берса, а физ а что физ? он даже не с ровняет берса и упадет на много быстрей

Опять заблуждения, маг сб не переживает даже нескольких критов от хорошего мили берса, единственное исключение - стил под 0, что мягко говоря затруднительно.

ну знаешь у меня с маг сб летит крит 8-9к, но прикол тот если есть нубы которые жрут квики за место цп банок под ацп то там пох кто будет :D

Банки есть у всех на данных хрониках, в них нет ничего зазорного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ барон, маг сб упадет от берса в двух вариантах (именно на этих хрониках, на этих рейтах и равном эквипе):

1й - сб днина которую свет невидовал

2й берс на фб - прайд, шилка ну и мб джуд...

 

Берс просто не способен нормально критовать по фул забафанной сбшке, даже если кританет, ему тоже больно будет.

Да и как ты представляешь убивать сбшку с 2х критов у которой 10+к хп, 180+ уворот? Под вылетевшим тригером цц дать три-четыре крита подряд?) Если берс будет без элег лайта, он наверно только цп и снимет, ибо 80% времени будет в парале =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять заблуждения, маг сб не переживает даже нескольких критов от хорошего мили берса, единственное исключение - стил под 0, что мягко говоря затруднительно.

 

Банки есть у всех на данных хрониках, в них нет ничего зазорного.

ну гоу на х50 покажешь на моем сб криты:)Shot00024.thumb.jpg.cd229ac8a77b9d52f9d638bad66371ff.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну гоу на х50 покажешь на моем сб криты:)[ATTACH=full]28789[/ATTACH]

На х50 убивал всех сб до единого пока играл, в среднем хватало 2 критов с меча.

Сейчас там персы отсутствуют.

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_11_d31_903_cfba12a35df3f082fa5c987996672ff240fc2d4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х50 убивал всех сб до единого пока играл, в среднем хватало 2 критов с меча.

Сейчас там персы отсутствуют.

 

cdn.joxi.ru_uploads_prod_2014_06_11_d31_903_cfba12a35df3f082fa5c987996672ff240fc2d4c.jpg

ну речь идет за берсов а не про тупой лимит, который полный ноль без своих лимитов:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну речь идет за берсов а не про тупой лимит, который полный ноль без своих лимитов:)

Берс на той же стадии развития (ое пушка, кольца, элегия,баф) не уступает по дпс лимитному орку.

Играл всеми, так что вполне могу сравнивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берс на той же стадии развития (ое пушка, кольца, элегия,баф) не уступает по дпс лимитному орку.

Играл всеми, так что вполне могу сравнивать.

я ложу любого берса если он без квиков:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тока на банках цп:) и не смотря что за камелей воще играю в первые:D

Суть в том, что все сколько нибудь сильные персы оборудованы банками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...